Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2


Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s009.radikal.ru/i310/1012/a7/b0e1f1b1ea8b.jpg

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу (Бен Стиллер) для того, чтобы тесть (Роберт Де Ниро) частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина (Оуэн Уилсон), соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?

комедия
Режиссер: Пол Уайтц
Сценарий: Джон Хэмберг
Продюсеры: Роберт Де Ниро, Джей Роач, Джейн Розенталь
Оператор: Реми Адефаразин (director of photography)
В ролях: Бен Стиллер, Роберт Де Ниро, Барбара Стрейзанд, Оуэн Уилсон, Джессика Альба 

Кто пойдёт на этот фильм??? Отпишитесь плиз, после просмотра!!! я хоть и не люблю комедии, но Факеры мне понра)))

+2

2

Фильм про Факеров люблю, но почитав отзывы о третьей части, что-то передумала идти в кино... Пожалуй, дома его посмотрю.)

0

3

Вредная написал(а):

но почитав отзывы о третьей части

а что, уже скоро третья часть выйдет?

0

4

ПАХАН написал(а):

а что, уже скоро третья часть выйдет?

23 декабря премьера в России.

0

5

Вредная написал(а):

23 декабря премьера в России.

я думал, это вторая часть)

0

6

ПАХАН написал(а):

я думал, это вторая часть)

Первая часть "Знакомство с родителями", вторая - "Знакомство с Факерами". Это наши неправильно назвали. Вроде бы название должно быть "Маленькие Факеры"...)

0

7

Вредная написал(а):

Вроде бы название должно быть "Маленькие Факеры"...)

Ох нифига себе. Трудности перевода, млин!)

0

8

ПАХАН написал(а):

Ох нифига себе. Трудности перевода, млин!)

Ты афишу-то глянь в первом посте... Там как раз правильное название и есть по-английски :)

0

9

Вредная написал(а):

Ты афишу-то глянь

Ага, вижу)

0

10

Вредная написал(а):

вторая - "Знакомство с Факерами".

а я сначала удивилась, думаю я же его давно видела))

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Знакомство с Факерами-2/Meet the Fockers-2