Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Закрытый показ


Закрытый показ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одно из моих любимых программ, которую жду...
«Закрытый показ» - уникальная возможность для зрителя понять, как снимается фильм, какие задачи ставят авторы, удается или нет эти задачи достичь. Известные актеры, режиссеры и продюсеры представляют свои картины, отвечают на вопросы кинокритиков и зрителей.

Если дискуссия строится вокруг фильма, то тогда в программе 2 части: предваряющая показ кино и обсуждение только что увиденного фильма.

«О вкусах не спорят» - утверждение, которое опровергается программой «Закрытый показ». В компании с Александром Гордоном спорят! Аргументировано и эмоционально. Можно сверить свое впечатление с впечатлениями известных режиссеров, киноведов и журналистов, можно с ними согласиться или нет, а можно просто посмотреть хорошее кино и задуматься, а все ли я понял о том, что хотел сказать мне его создатель.

..полностью согласен..а вы?

+2

2

да, программа хорошая, сама много раз ее смотрела. к тому же я обожаю Гордона и все его передачи.

0

3

Смотрела несколько раз эту передачу, нравилась, тем блее постоянно жаркие дискуссии проходили и интересные факты всплывали.

0

4

я смотрела пару раз.Но не полностью,не понравилось

0

5

мне нравится эта передача. и фильмы там хорошие бывают..

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Закрытый показ