Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Мой ласковый и нежный зверь/My Sweet and Tender Beast


Мой ласковый и нежный зверь/My Sweet and Tender Beast

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i050.radikal.ru/1011/c3/f678c1ff278b.jpg

"Мой ласковый и нежный зверь" (1978)

Продолжительность: 109 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: СССР, Германия.
Кинокомпании: Мосфильм.
Режиссер: Эмиль Лотяну.
Сценарий: Антон Чехов, Эмиль Лотяну.
Оператор: Анатолий Петрицкий.
Художник: Борис Бланк.
Композитор: Евгений Дога.
Монтаж: А. Князева.
Костюмы: Татьяна Личманова.
В ролях: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков, Светлана Тома, Григоре Григориу, Василий Симчич, Олег Федоров, А. Звенигорский, Анна Петрова, Владимир Матвеев, Валерий Соколоверов, Б. Куликов, G. Khasso, Дж. Иванова, А. Розмерица, Мария Зорина, G. Ciubotaru, L. Anashenkova, Белаш Вишневский ...
Премьера в мире: 18.09.1978.

Краткое описание:
Оленька Скворцова - совсем юная девушка. Она - часть живой природы, ее прямое продолжение в самом совершенном и гармоничном виде. Ольга родилась в бедной семье душевнобольного лесника. Девушка всю жизнь мечтала вырваться из мира обездоленных, убогих и больных и уйти от всех ужасов нищеты. Встретив Оленьку в лесу, ни граф Карнеев, ни его спутники не могли вообразить, в какую историю вовлечет их всех это очаровательное существо. Как только подворачивается удобный случай, Ольгу выдают замуж за Урбенина, пожилого управляющего имением графа Карнеева, к которому та, увы, не испытывает никаких чувств. Драма заключается в том, что на самом деле девушка любит некоего Сергея Камышева, статного, импозантного красавца, а он, в свою очередь, увлечен Ольгой. Однако предложить своей возлюбленный Камышеву нечего, да и чувства его то вспыхивают, то угасают. Страдают все - несчастный муж, Ольга, Камышев. Надо ли удивляться, что в результате всеобщие боль и напряжение оборачиваются трагедией?

+2

2

+1

3

Замечательный фильм... Всегда его смотрю, когда показывают.

0

4

да) люблю такие фильмы, очень душевные :love:

0

5

Я бы даже сказала - изысканнейший кинчик..... настолько  удачно подобраны актёры..... так тщательно всегда выстроена картинка.....

Каждый раз удивляюсь просто художественности фильма..... каждый момент - как миниатюра.... можно рассматривать и рассматривать....

ОООООООООчень нравится..... не устаю от него совсем...... 8-)

0

6

как мне нравится этот фильм, а музыка, какая там волшебная музыка!!!!

0

7

Очень красивый фильм, шикарная команда актеров и музыка так за длушу и берет!Без слез этот фильм смотреть не могу.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Мой ласковый и нежный зверь/My Sweet and Tender Beast