Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Жестокий романс/Cruel Romance


Жестокий романс/Cruel Romance

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s013.radikal.ru/i322/1011/d0/35ca43601794.jpg

"Жестокий романс" (1984)

Продолжительность: 142 мин.

Жанр: Мелодрама, Драма.
Страна: СССР.
Кинокомпании: Мосфильм.
Режиссер: Эльдар Рязанов.
Сценарий: Александр Островский, Эльдар Рязанов.
Оператор: Вадим Алисов.
Художник: Александр Борисов.
Композитор: Андрей Петров.
Монтаж: Валерия Белова.
Костюмы: Наталья Иванова.
В ролях: Алиса Фрейндлих, Лариса Гузеева, Никита Михалков, Андрей Мягков, Алексей Петренко, Виктор Проскурин, Георгий Бурков, Татьяна Панкова, Борислав Брондуков, Александр Панкратов-Черный, Александр Пятков, Юрий Саранцев, Ольга Волкова, Евгений Цумбал, Сергей Арцыбашев, Дмитрий Бузылев-Крецо, Владимир Мышкин.

Краткое описание:
Действие разворачивается в провинциальном городке, стоящем на берегу Волги. Красавица Лариса Огудалова, дочь обедневшей вдовы-дворянки, без памяти влюблена в лощеного красавца Сергея Сергеевича Паратова. Он же, расчетливый и практичный, отвечает девушке взаимностью - до поры до времени. В решающий момент, когда девушка ждет объяснения с любимым, он исчезает из ее жизни. А оскорбленной Ларисе делает предложение Карандышев, которого она презирает…

+2

2

я просто в восторге от этого фильма! обожаю Михалкова!!! :love:
Странно, что в вашей коллекции нет этого фильма :glasses:

0

3

смотрела фильм миллион раз и всегда плачу, когда смотрю этот эпизод...

0

4

Чёрт в юбке написал(а):

Странно, что в вашей коллекции нет этого фильма

Теперь-то есть! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif
Мне тоже очень нравится этот фильм. Михалков там обалденный... Да и вообще все актеры замечательно сыграли.)

0

5

А я вот самого Михалкова как то не очень, все его интерьвью отталкивают меня от него как зрителя..А фильм, да. не плохой, спроть не буду...

0

6

красивый фильм, удался! хорошая игра, хорошие песни.

0

7

А мне Михалков как актер и режиссер нравится, везде хорошо играет и фильмы хорошие ставит. Интервью с ним не смотрю. Так что фильмы с его участием меня абсолютно не отталкивают.

0

8

Вредная написал(а):

Интервью с ним не смотрю.

Да я тоже несколько раз натыкалась не специально..ничего не говорю талантливый, ну а в остальном эт не нам конечно судить)...

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Жестокий романс/Cruel Romance