Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Возмездие / Edge of Darkness (2010) МР4


Возмездие / Edge of Darkness (2010) МР4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возмездие / Edge of Darkness (2010)  МР4
http://imagehost.spark-media.ru/i2/538119DF-9059-6969-D32E-F760084366B1.jpg

Название: Возмездие
Оригинальное название: Edge of Darkness
Год выпуска: 2010
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шоун Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О`Харе, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне

Качество: МР4
Видео: MPEG4 Video 320x240 25.00fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps
Размер: 301 МБ
Продолжительность: 01:51:40
Перевод: Дублированный

О фильме: Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.

Скачать: Deposit Files

+1

2

0

3

Хороший фильм, посмотрел с удовольствием)

0

4

ПАХАН
Я купил его, скажи пожалуйста, аа с детьми его можно... постельных сцен или сцен изнасилования нет?

ПС: Ах да, у главного героя фильма сегодня день варенья.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Отредактировано ВлаДискА (2013-01-03 05:35:30)

0

5

ВлаДискА написал(а):

Я купил его, скажи пожалуйста, аа с детьми его можно... постельных сцен или сцен изнасилования нет?

Я уже и не помню особо, давно же смотрел. Вроде постельных сцен нет) если только жестокие сцены убийства...

0

6

ПАХАН написал(а):

Вроде постельных сцен нет) если только жестокие сцены убийства...

Да, там именно жестокое возмездие было. Тоже не очень помню подробности, фильм хороший, но не из тех, которые хочется пересматривать. Разве что через несколько лет...

0

7

Фильм хороший, но стоит ли он рецензии... я его по частям смотрел - так получилось. (из-за проблемы с файлом, который конвертировал)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Возмездие / Edge of Darkness (2010) МР4