Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street


Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://savepic.org/841143.jpg

год 2010
страна США
слоган «Добро пожаловать в новый кошмар!»
режиссер Сэмюэл Байер
сценарий Уэсли Стрик, Эрик Хайссерер, Уэс Крэйвен
продюсер Майкл Бэй, Джон Рикард, Роберт Шэй, ...
оператор Джефф Каттер
композитор Стив Яблонски
художник Патрик Ламб, Мэриэн Сео, Крэйг Джексон, ...
монтаж Глен Скэнтлебери
жанр ужасы, триллер, детектив, ...
бюджет $35 000 000
сборы в США $63 075 011
сборы в мире + $49 291 863 = $112 366 874
сборы в России $5 819 106
зрители
Россия  1.28 млн.    Украина  96.1 тыс.
премьера (мир) 27 апреля 2010
премьера (РФ) 6 мая 2010, «Каро-Премьер»
релиз на DVD 5 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray 5 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 95 мин.

+2

2

В главных ролях:  Джеки Эрл Хейли  Кайл Галлнер  Руни Мара  Кэти Кэссиди  Томас Деккер  Келлан Латс  Клэнси Браун  Конни Бриттон  Лия Д. Мортенсен  Джулиана Дэмм

0

3

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

0

4

0

5

ПАХАН написал(а):

Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

Всем и один и тот же сон... что-то сюжет вроде бы из многих других фильмов соткан, мне так кажется..

0

6

Это уже второй фильм из "Кошмаров", в котором нет Роберта Инглунда!!! Нет, это уже не то... Снова рука, вылезающая из ванны, ничего нового...

0

7

а я с удовольствием посмотрела бы! всё таки год свежий, значит эффектики будут круче, чем ранне в других частях

0

8

Чёрт в юбке написал(а):

значит эффектики будут круче, чем ранне в других частях

Не знаю... После предпоследнего фильма "Кошмаров" (тоже без Инглунда) народ плевался.)

0

9

смотрел я этот фильм, ничего так, вполне смотрибелен, не шедевр конечно!

0

10

ПАХАН написал(а):

смотрел я этот фильм, ничего так, вполне смотрибелен

ну и хорошо, а то я его уже скачала почти))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street