Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Бойцовский клуб / Fight Club


Бойцовский клуб / Fight Club

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А я всё собираюсь книгу эту почитать... Уже давно скачала, но не распечатала.

0

12

Перед сном посмотрел.

Чёрт, что это было?!?!?!?

Ваще жесть, чуть мозги не сломал... и это в классике?

Представите что фильм без офигительных начальных титров, и без заводного саундрека, без зрелищных полётов камеры (кончено же анимированных) - уже впечатление будет не то! Я вообще-то хотел бокс посмотреть, и не был готов к философскому напряжению мозгов.
Согласен с мнением что это "Амели" для взрослых))

Отредактировано ВлаДискА (2013-10-04 11:28:00)

0

13

Владиска, эта тема для классики и культовых фильмов. А взрыв мозга иногда бывает очень полезен.)

0

14

Вредная написал(а):

Владиска, эта тема для классики и культовых фильмов. А взрыв мозга иногда бывает очень полезен.)

Про тему знаю (в шоке от рейтинга на кинопоиске) а вот пропаганда разрушающего образа жизни...

Но я согласен что мы порождаем таких как герои фильма, но что делать... побочный продукт цивилизации.

0

15

ВлаДискА написал(а):

Ваще жесть, чуть мозги не сломал... и это в классике?

Это воистину культовый фильм)
А что до содержания.. Я,перед первым просмотром, предполагал, что в фильме по книге Паланика не будет всё так просто и легко для понимания, но такого представить не мог)
Но,к сожалению,пересматривать этот фильм часто не могу, не так интересно, как это было в первый раз..
Как говорится, я хотел бы стереть себе память,что бы ещё раз посмотреть этот фильм!

0

16

forza написал(а):

Как говорится, я хотел бы стереть себе память,что бы ещё раз посмотреть этот фильм!

Зачем талдычить нам что общество прогнило и всегда таким будет? Ведь, фильм в какой-о мере об этом.

0

17

Да уж, отличный фильмец. Есть только проблемы с несколько затянутой серединой, отчего пришлось первую часть фильма смотреть в один день, а концовку - в другой.

0

18

Pixies - Where Is My Mind

На песню как на часть саундтрека «Бойцовского клуба» был снят клип, в котором смонтированы сцена исполнения песни живьём самими Pixies и кадры из фильма. Тем не менее, песня не была включена в официальный саундтрек к фильму, куда попали только написанные для него композиции The Dust Brothers.

The Dust Brothers - This is your life

+1


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Бойцовский клуб / Fight Club