Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia 3D


Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia 3D

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

filka написал(а):

Это его личное мнение, а мне девочка понравилась - обаятельная.

А губы? Губы какие???
Я уже знаю что кое где открою опрос на тему... но это уже флуд получится))

Отредактировано ВлаДискА (2013-09-06 12:02:28)

0

22

Веселый Роджер написал(а):

О вкусах не спорят.  Владиска не одобрил.))))

Я об этом уже давно талдычу.))) Те, кто Владиске нравится, лично мне кажутся дурнушками. Так что вкусы ну очччень разные у всех!)

Кому-то нравятся губастенькие, кому-то с тонкими губами. И спор здесь неуместен абсолютно... Режиссеру фильма понравилась именно эта актриса и всё тут. Можно вечно спорить, толку-то, каждый останется при своем мнении.

0

23

Вредная написал(а):

Те, кто Владиске нравится, лично мне кажутся дурнушками.

Симпатичны! Я на них не готов женится - недостаточно красивы и умны)

Вредная написал(а):

И спор здесь неуместен абсолютно...

Толстые губы признак заболевания кишечника. Им лечится надо (из медицинской энциклопедии 1999г)
А норма: средние розоватые нежные губы.

0

24

ВлаДискА
Мы здесь вообще-то фильм обсуждаем, а не хрень всякую, ссылаясь на энциклопедию!

0

25

Вредная написал(а):

Мы здесь вообще-то фильм обсуждаем, а не хрень всякую, ссылаясь на энциклопедию!

Губы не хрень)

А про фильм сказал уже. Для семейного просмотра без 3D пойдёт, особенно кода нет выбора.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

26

ВлаДискА написал(а):

Губы не хрень)

Хрень - цитаты из энциклопедий или вики. Потому как что губы, что нос "по наследству" передаются, а не болезни всякие надо выискивать. И вообще, уже давно отошли от темы! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

27

ВлаДискА написал(а):

Толстые губы признак заболевания кишечника. Им лечится надо (из медицинской энциклопедии 1999г)
А норма: средние розоватые нежные губы.

Слушай, вот лично у меня и у моей мамы нижняя губа немаленькая.  Это что, признак генетического заболевания?  Всю жизнь такое.)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia 3D