Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Ярослав. Тысячу лет назад


Ярослав. Тысячу лет назад

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

год 2010
страна Россия
слоган «Millenium ago Russian land»
режиссер Дмитрий Коробкин
сценарий Марина Кошкина, Наталья Назарова
продюсер Вадим Быркин, Сурков Олег
оператор Дмитрий Коробкин
композитор Андрей Комиссаров, Глеб Матвейчук, Сергей Трофимов
монтаж Дмитрий Честяков
жанр приключения, история
бюджет $5 000 000
премьера (РФ) 14 октября 2010, «Фокс»
релиз на DVD 5 ноября 2010, «CD land»
время 99 мин.

+1

2

В главных ролях:  Александр Ивашкевич  Алексей Кравченко  Светлана Чуйкина  Валерий Золотухин  Виктор Вержбицкий  Елена Плаксина  Борис Токарев  Владимир Антоник  Юрий Ваксман  Павел Хрулев

0

3

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.

0

4

0

5

Я люблю такие исторические фильмы, надо будет поискать после выхода его на экран!

0

6

filka написал(а):

Я люблю такие исторические фильмы

я тоже, но мне наверное придётся через интернет искать, у нас не будут показывать..

0

7

Мне тоже нравятся исторические фильмы. Нужно будет посмотреть)

0

8

Давно не смотрел хороших качественных российских фильмов. И пускай в нём нет батальных сражений и пускай он снят с одной камеры и денег в него вложен минимум, мне фильм понравился. Во первых история, во вторых наша), да и сюжет интересный))

0

9

ПАХАН написал(а):

И пускай в нём нет батальных сражений и пускай он снят с одной камеры и денег в него вложен минимум, мне фильм понравился.

А я и не люблю, когда много батальных сражений...) Надо будет и мне посмотреть, всё-таки здесь история России. Люблю такие фильмы.

0

10

надо будет посмотреть, меня тоже заинтересовал этот фильм.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Ярослав. Тысячу лет назад