Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Эксперимент / The Experiment


Эксперимент / The Experiment

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s45.radikal.ru/i109/1009/57/f4b26b69ab7e.jpg

год 2010
страна США
слоган «Everyone has a breaking point»
режиссер Пол Шойринг
сценарий Пол Шойринг, Марио Джордано, Кристоф Дарнштэдт, ...
продюсер Марти Адельштейн, Алисса Бекман, Кэти Бекман, ...
оператор Эми Винсент
композитор Грэм Ревелл
жанр триллер, драма, ...
бюджет $21 800 000
премьера (мир) 15 июля 2010
время 96 мин.

+3

2

В главных ролях:  Эдриан Броуди  Форест Уитакер  Кэм Жиганде  Клифтон Коллинз мл.  Этан Кон  Фишер Стивенс  Трэвис Фиммел  Дэвид Баннер  Джейсон Лью  Дэмиен Лик

Группа учёных проводит эксперимент с добровольцами, заперев одних в клетках, а другим дав роль охранников.

0

3

0

4

Ну и экспериментики... Это опять-таки что-то типа "Куба". Но в кино вряд ли на этот фильм пойду...

0

5

Очень динамичный и интересный фильм, держащий в напряжение до самого финала. Посмотрел с удовольствием!

0

6

ПАХАН написал(а):

Очень динамичный и интересный фильм, держащий в напряжение до самого финала. Посмотрел с удовольствием!

Дя? А по описанию не скажешь... Ну что ж, тогда скачаю и посмотрю :)

0

7

Вредная написал(а):

Дя? А по описанию не скажешь...

Просто про этот фильм подробней и не скажешь. Можно было так например:
Фильм рассказывающий о людях, которые волею судьбы, или по собственному желанию, были ограничены свободой. Одним дали роль охраников, другим заключённых. На первый взгляд обычная игра, стала превращаться в жестокое насилие.

0

8

ПАХАН написал(а):

На первый взгляд обычная игра, стала превращаться в жестокое насилие.

Да это-то я и так поняла. Что именно жестокость там. Не всем можно давать власть)

0

9

Саму идею фильма слышала очень давно, но это на уровне психологических тренингов, интересно будет и сам фильм посмотреть

0

10

Теперь понятно о чем фильм, не знаю, хоть и динамичный но вряд ли буду стремится сейчас его посмотреть, то что не всем можно давать власть, это понятно, да и от жестокости на экранах просто устала, хочется чего-то доброго! Потом, когда-нибудь может и посмотрю.

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Эксперимент / The Experiment