Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Американец / The American


Американец / The American

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s07.radikal.ru/i180/1008/ef/83c2a79ebdfa.jpg

драма / триллер
Режиссер: Антон Корбайн
Сценарий: Мартин Бут, Роуэн Джоффе
Продюсеры: Энн Кэри, Джордж Клуни, Грант Хеслов
Оператор: Мартин Рюэ
В ролях: Джордж Клуни, Брюс Олтман, Паоло Боначелли, Виоланте Плачидо, Текла Ретен

+3

2

После провала очередной операции и гибели любовницы профессиональный киллер Джек (Джордж Клуни) решает, что следующее задание, которое поручает ему очень таинственная женщина, будет последним в его карьере. Он тайно поселяется в маленьком итальянском городке, затерявшемся в живописных горах. Неожиданно для себя самого, Джек сближается с местным священником и влюбляется в красавицу Клару (Виоланте Плачидо). Впервые в жизни он спокоен и счастлив так, что теряет бдительность, тем самым искушая судьбу...

0

3

Интересно, когда он на экраны выйдет!

0

4

По всей видимости идея фиьма, что за все в жизни надо расплачиваться.

0

5

ПАХАН написал(а):

Интересно, когда он на экраны выйдет!

Паша, 1 сентября он выйдет на экраны)

0

6

Мои коллеги по работе ходили на этот фильм, сказали, что не восторге, слишком затянут, и сюжет не логичен!

0

7

Такая тягомотина ужас! Если бы не обилие женских обнажённых тел, через каждые 15 минут, я бы его не досмотрел))

0

8

ПАХАН написал(а):

Если бы не обилие женских обнажённых тел, через каждые 15 минут, я бы его не досмотрел))

:crazy:
Значит, фильм не очень?(
А я его скачать собиралась, теперь наверно не буду...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Американец / The American