Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Metallica


Metallica

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

концерт S&M (Symphony And Metallica) в 1999 один из моих любимых

0

32

Поклонницей никогда не была этой группы, НО КОЕ ЧТО МОЖНО ПОСЛУШАТЬ :dontknow:

0

33

Metallica организовала собственный фестиваль

http://uploads.ru/t/E/y/B/EyB0F.png

Группа Metallica выступила инициатором и организатором нового музыкального фестиваля, получившего название Orion Music + More.

Как сообщается на сайте коллектива, мероприятие состоится 23 и 24 июня 2012 года в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. Известно, что на фестивале будут действовать по крайней мере три сцены, на которых выступят приглашенные группой музыканты. Уже подтверждено участие 16 коллективов и исполнителей - это Arctic Monkeys, Avenged Sevenfold, Modest Mouse, The Gaslight Anthem, Cage The Elephant, Fucked Up, Best Coast, Hot Snakes, Titus Andronicus, Гари Кларк-младший, Lucero, Роки Эриксон из группы 13th Floor Elevators, The Black Angels, The Sword, A Place to Bury Strangers и Liturgy.

Хедлайнером обоих дней Orion Music + More станет сама Metallica. В первый день музыканты обещают целиком исполнить живьем свой одноименный альбом 1991 года, также известный как "Black Album", а на следующий день группа сыграет весь диск "Ride the Lightning" 1984 года.

Помимо музыкальных мероприятий на Orion Music + More обещаны другие виды отдыха и развлечений. Билеты на фестиваль поступят в продажу 11 февраля. Цена билета на оба дня составляет 150 долларов.
_______________________
зы с кем бы съездить на концерт?))

+1

34

Я на этот фестиваль точно не поеду)))

0

35

Вредная написал(а):

Я на этот фестиваль точно не поеду)))

А обычно ездишь на фестевали?)

0

36

Катя, когда в Питере бывали фестивали, ходила. Но в последнее время не хожу, публика не нравится. Мне в прошлом году фестиваля пива хватило, когда приходилось отскакивать в сторону от пьяной, перепачканной красной краской компании на выступлении Бутусова...

0

37

METALLICA отправится в студию в сентябре

http://s1.uploads.ru/i/ZMmqr.jpg


Группа начнет работать над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на 2013 год.

Коллектив вновь будет работать с продюсером Rick'ом Rubin'ом. Lars Ulrich, барабанщик группы, на пресс-конференции, посвященной выступлению на фестивале Outside Lands, сказал, что недостатка в материале для десятого альбома не будет: «Каждый раз, когда James Hetfield берет в руки гитару, у него получаются невероятные риффы, и я слежу за тем, чтобы все они записывались, делаю все от меня зависящее, чтобы не отставать от него, и стараюсь успевать на ударных. В общем, тонны идей разбросаны повсюду и ожидают момента, когда они будут переработаны в песни. Пожалуй, когда мы закончим с фильмом и выступлением на Outside Lands, что должно произойти в начале сентября, то собираемся сконцентрироваться на новой музыке и постараемся сделать новый альбом METALLICA». Hetfield сказал The Pulse Of Radio: «Я не могу выключить свою творческую часть, которая является большим даром. Материал появляется постоянно, не важно где — в туровой репточке, в моем отеле, дома, когда я сижу с акустикой, да повсюду. Материал появляется, и он записывается или сочиняется каким-либо образом, и в какой-то момент будет задействован. А вот будет ли он на этом альбоме или на следующем… кто знает».

+1

38

Хорошие, очень нравятся)

0

39

Бас-гитару музыканта Metallica признали взяткой

http://s1.uploads.ru/oOLcN.jpg

Власти Индонезии решили конфисковать у губернатора столичной Джакарты Джоко Видодо бас-гитару, принадлежавшую музыканту группы Metallica Робу Трухильо.
О том, что у Видодо оказалась бас-гитара Трухильо, стало известно в начале мая. По словам губернатора Джакарты, инструмент с надписью «Giving back! Keep playing that cool funky bass!» («Возвращаю должок! Играй на этом клевом басу!») ему передал промоутер, через которого Видодо вел переговоры с Metallica о концерте в Джакарте.
Видодо продемонстрировал инструмент в эфире местного телевидения и рассказал, что является большим поклонником Metallica, а также Led Zeppelin, Deep Purple и дэт-метал коллектива Napalm Death.
Комиссия по противодействию коррупции Индонезии заподозрила, что подарок мог быть взяткой, и изъяла инструмент у Видодо. После проверки было принято решение конфисковать бас-гитару в пользу государства, так как такой подарок говорит о конфликте интересов и мог привести к взятке. По словам представителя комиссии, промоутер знал, что Видодо является поклонником Metallica, и мог рассчитывать на некие уступки после такого подарка. Фраза, написанная на гитаре, также говорит о возможных уступках между промоутером и губернатором Джакарты.
О том, какова будет дальнейшая судьба гитары басиста Metallica, не сообщается. Удалось ли Видодо договориться с группой о концерте в Джакарте, также неизвестно.

+1

40

Metallica - The Day That Never Comes

+1


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Metallica