Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Metallica


Metallica

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Сейчас записал Метлу 2008 г. Начинаю слушать, мне обычно чтоб понять нужно альбом раза три минимум послушать))  Могу сразу сказать, что Unforgiven 3 хуже первых двух... Продолжение следует.

0

12

Black написал(а):

Начинаю слушать, мне обычно чтоб понять нужно альбом раза три минимум послушать))

А мне хватило и одного раза...))) Короче, из того альбома я оставила только 2 песни, остальные поудаляла. Слишком тяжело для моих ушей :)

0

13

Эта группа должна стоять для многих на первом месте. Кто и заслуживает внимания и уважения так это они!!! Эти парни настоящии МОНСТРЫ РОКА!)

0

14

Metallica 1989-2004 clips (2004)

http://s56.radikal.ru/i153/1001/b6/f3432cad7543.jpg

Исполнитель: Metallica
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 1 ч 57 мин
Видео: 512x384, 29.970 fps, XviD, 1247 kbit/s
Аудио: AC3, 48 kHz, CBR, 448 kbit/s, 6 channels
Формат: avi
Количество клипов: 21
Размер: 1.38 Gb

Список клипов:
1. One
2. Enter Sandman
3. The Uforgiven
4. Nothing else Matterrs
5. Wherever I May Roam
6. Sad But True
7. Until It Sleeps
8. Hero Of The Day
9. Mama Said
10. King Nothing
11. The Memory Remainns
12. The Unforgiven II
13. Fuel
14. Turn the Page
15. Whiskey in the Jar
16. No Lear Clover
17. I Disappear
18. St.Angel
19. Frantic
20. The Unnamed Feeling
21. Some Kind Of Monster

СКАЧАТЬ

0

15

смотрел...классная вещь)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

16

Супееееееееееер!

0

17

Участники группы Metallica придумали новый проект

В мае 2011 года участники группы Metallica приступят к работе над новым студийным материалом, сообщает Rolling Stone.

Об этом изданию сообщил гитарист коллектива Кирк Хэммет. По словам музыканта, изначально группа намеревалась отправиться в студию в марте, но затем дату начала работ перенесли на два месяца. Кроме того, Хэммет отметил, что новая запись станет не "стопроцентным альбомом Metallica", а своего рода самостоятельным проектом.

Хэммет надеется, что музыканты сумеют записать все, что задумали, за две недели.

"Death Magnetic", девятый и последний на сегодняшний день студийный альбом Metallica, был выпущен в сентябре 2008 года. Пластинка сумела подняться до первых строк Billboard 200 и британского хит-парада, а также возглавила чарты во многих других странах. Сразу после выхода альбома группа отправилась в тур "World Magnetic", продолжавшийся до ноября 2010 года.

0

18

Ларс Ульрих получил роль в фильме

http://savepic.org/1531981.jpg

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих (Lars Ulrich) дебютирует на большом экране. Музыкант получил роль в фильме "Hemingway And Gellhorn", посвященном истории любви знаменитого новелиста Эрнеста Хэмингуэя и журналистки Марты Гелхорн. Главные роли в картине Филипа Кауфмана (Philip Kaufman) сыграют Николь Кидман (Nicole Kidman) и Клайв Оуэн (Clive Owen). В центре сюжета – драма вокруг романа писателя и журналистки, которая стала вдохновением для его знаменитого романа "По ком звонит колокол". Ульриху предстоит сыграть голландского корреспондента Йориса Ивенса, который следовал за парой и документировал их отношения с момента их встречи в 1936 году до гражданской войны в Испании. Для Ульриха это будет первая серьезная роль в кино. До этого он снялся в роли самого себя в комедии "Get Him To The Greek", которая вышла в прокат в июне 2010 года.

+1

19

Ларс Ульрих поведал о следующем альбоме Metallica

29 марта редакция Rolling Stone связалась с барабанщиком группы Metallica Ларсом Ульрихом (Lars Ulrich). Одним из вопросов, которые были адресованы Ларсу, был вопрос о новом альбоме группы, который станет первой студийной работой Metallica после релиза “Death Magnetic” в 2008 году. На вопрос, что думает Ларс о следующем альбоме Metallica он ответил следующее: «У нас много идей и много планов! Я не могу точно сказать как будет звучать новый альбом Metallica. За последние 10 лет мы дофига раз экспериментировали со звуком, и уверяю вас, в этот раз мы сделаем тоже самое! Экспериментируя мы записали “St. Anger”, потом углубились в 80-е и записали “Death Magnetic”, в этот раз мы хотим сбавить обороты и уйти к другим корням, о которых тоже забывать нельзя. Я уверен, что следующий альбом Metallica станет возвращением к корням “Load” и, блин, “Reload”. Вы знаете, всё время играть трэш в туре — сильно выматывает! (смеется) Пора бы сбавить темпы…»

+1

20

хотел клипы скачать, даже раздобыл ключи на голд аккаунт для депозита, ведь качать почти 1.5 Гига...
а мне заявляют

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

зато могу теперь с депозита скачивать на бешеной скорости  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Metallica