Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels


Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i110/1008/7f/25cd4bb49d8e.jpg

год 2010
страна США
слоган «Чем больше шкаф, тем громче падает»
режиссер Роб Леттерман
сценарий Джо Стиллман, Николас Столлер, Джонатан Свифт
продюсер Джек Блэк, Бен Кули, Джон Дэвис, ...
оператор Дэвид Тэттерсолл
композитор Генри Джекман
жанр комедия, приключения, ...
премьера (мир) 22 декабря 2010
премьера (РФ) 6 января 2011, «Фокс»

+1

2

В главных ролях:  Эмили Блант  Джейсон Сигел  Джек Блэк  Аманда Пит  ТиДжей Миллер  Билли Коннолли  Криc О`Дауд  Романи Малко  Джеймс Корден  Катрин Тейт

Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами.

Съёмки фильма:

0

3

Сделали на современный лад... Ну что ж, я эту комедию дома посмотрю :)

0

4

Что-то у меня сомнения насчет этого фильма, посмотрю дома из любопытства, может и понравится, хотя само произведение мне нравится.

0

5

filka написал(а):

хотя само произведение мне нравится.

Думаю, что от самого произведения здесь разве что лилипуты и остались... Всё уже на новый лад.

0

6

Буду откровенен, фильм мне не понравился, шуток было много, но смешных было две, и то с натяжкой. Концовка фильма вообще добила.

0

7

ПАХАН написал(а):

Буду откровенен, фильм мне не понравился

У меня с самого начала было неоднозначное мнение об этом фильме, поэтому и не хотела в кино идти на него. Ну ничего страшного, Паша, ты же сходил нахаляву))) А смотрел в 3Д или просто?

0

8

Вредная написал(а):

А смотрел в 3Д или просто?

смотрел в 3D, а ещё нахаляву дали большое ведро попкорна и большой стакан колы)))

0

9

ПАХАН написал(а):

а ещё нахаляву дали большое ведро попкорна и большой стакан колы)))

Ужас какой))) Мне и даром не нужно этой отравы...))

0

10

то-то меня и не тянет смотреть этот фильм. спасибо, Паша за комментарий.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels