Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Мачете/ Machete


Мачете/ Machete

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Maryana написал(а):

быстрее бы уже у нас показали...

А с сети не скачать? Я думаю, тебе понравится фильм.)) Да и артисты там хорошие, сплошные знакомые лица.)

0

12

Вредная написал(а):

А с сети не скачать?

Вера, я как начинаю что-то скачивать, то постоянно возникают проблемы или с просмотром или с чтением(

0

13

короче произошло то же, что и с Голодными играми)) решил сначала первую часть глянуть...тем более была рекомендация известного кинокритика:

ПАХАН написал(а):

Первый Мачете в разы лучше))

о фильме...надо было сначала почитать отзывы наверное...потому, что сначала я решил, что все это серьезно они снимали...и только позже понял, что скорее всего это типа продийного боевика)) это ведь так?)) если так, то фильм сильный  :yep:

0

14

Васк написал(а):

это типа продийного боевика)) это ведь так?))

Это "треш-боевик"))
Я поражаюсь гению Родригеса, с 10-миллионным бюджетом он затащил в фильм Трехо,Де Ниро,Альбу,Мишель Родригес,Лохан,Сигала,Чич Марина,Сабара. И снял отличный трешовый боевичок)

0

15

forza написал(а):

Это "треш-боевик"))

я в принципе не большой поклонник кино, потому этого термина не знал...сейчас поинтересовался...не совсем это и трэш, если такие актеры там снимались(должны же были играть полупрофессиональные актеры)))

0

16

Васк написал(а):

я в принципе не большой поклонник кино, потому этого термина не знал...сейчас поинтересовался...не совсем это и трэш, если такие актеры там снимались(должны же были играть полупрофессиональные актеры)))

Честно говоря я раньше не интересовался подобным, но имена Трехо и Родригеса заставили меня глянуть,не пожалел)

Васк написал(а):

не совсем это и трэш, если такие актеры там снимались(должны же были играть полупрофессиональные актеры)))

Мне кажется сей актёрский состав прекрасно справился с задачей)

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Мачете/ Machete