Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story


Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я смотрел это фильм с семьёй, все после плакали, ребёнок аж пока не уснул!

0

12

Вообще редко плачу над фильмами- в основном это фильмы про животных, вот и тут ревела, ещё как...Душевный фильм и правдивый, пожалуй собака единственный преданный друг какой может быть у человека...

0

13

Хороший фильм, замечательная история. Очень трогательный и эмоциональный сюжет. Это второй фильм, который у меня вызвал много эмоций и слезы на глазах, после фильма "Белый Бим, черное ухо". Боюсь, что повторно этот фильм не смогу посмотреть, так же как и про Бима, уж очень грустная история!

0

14

filka написал(а):

"Белый Бим, черное ухо". Боюсь, что повторно этот фильм не смогу посмотреть, так же как и про Бима, уж очень грустная история!

Про Бима я вообще не смотрю с детства- прям плохо когда фильм этот смотрю  :'(

0

15

Тоже не сдержала слёз :( Фильм замечательный.

0

16

Belka:) написал(а):

Тоже не сдержала слёз

А у меня не то слово- меня что то как прорвала, ревела не успокоиться было http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif , собак своих перепугала http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1002.gif

0

17

ой, а я о нем только написал в другой теме, напишу и тут:
фильм классный, но тяжелый....у кого были собаки, и кто их любит-меня поймут...я чуть не заплакал  :blush: такое же чувство у меня было когда я маленьким читал Джека Лондона "Зов предков"...  :dontknow: такая вот у меня направленная сентиментальность...даже в википедии об этом говорится  :yep:
мне кажется собака удачно подобрана под эту роль  :yep:

0

18

смотрела недавно по тв показывали. смотрела впервые...слёз было море(

0

19

Васк написал(а):

фильм классный, но тяжелый....у кого были собаки, и кто их любит-меня поймут..

Я вот ревела и целоваться лезла со своими псами, а они на меня смотрели будто я заболела))))... Хотя та которая девочка из них, оч любит цАловаться, ей за радость- я реву, а она меня умывает :D , вот так и смотрели фильм)

0

20

Фильм учит состраданию,я когда смотрел,пару раз пришлось остановить,а иначе,без слез было бы не обойтись.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story