Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story


Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

«Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachiko: A Dog's Story)
http://www.9i9i9.net/wp-content/uploads/Hachiko_Hachi_A_Dogs_Story-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
«Хатико: Самый верный друг» (англ. Hachiko: A Dog's Story) — художественный фильм Лассе Халльстрёма в жанре драмы, основанный на реальной истории очень преданной японской собаки Хатико, год за годом приходившей на вокзал в одно и то же время встречать умершего хозяина. Фильм является ремейком японского фильма 1987 года. Сценарий фильма написал Стивен Линдси. Главные роли в фильме исполняют Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ромер. Фильм был выпущен 8 августа 2009 года в Японии.


Скачать торрент

Отредактировано Kasabian (2010-08-01 19:21:19)

+3

2

Мне этот фильм не раз ссоветовали посмотреть. да всё никак я что-то...

0

3

А зря, очень даже зря. Обязательно посмотри, только под настроение (когда захочется пореветь над чем-то светлым и добрым ;) )

0

4

Тоже не видела этого фильма... Не знаю, по-моему, это не для меня. Слишком я впечатлительная, когда смотрю фильмы о животных))

0

5

Отказываясь смотреть такой фильм люди многое теряют)) Хотя конечно это право каждого. А насчет фильмов о животных, так я могу сказать что не знаю ни одного настолько мощного по впечатлениям фильма о братьях наших меньших :)

0

6

Kasabian
Я не отказываюсь смотреть... Просто в кино точно на него не пойду. Зачем нужно выходить из зала с размазанной по щекам тушью?)))
В форуме Интернет есть темка Видео, которое зацепило. Там видео про кошек... Всего 5 минут идет, а у меня была истерика на полчаса)

0

7

хых, ну я бы тоже в кинотеатр на него не пошел, это же столько девушек с размазаной тушью на щеках))) хотя это же так забавно когда весь зал будет громко рюмсать)))
но ты можешь смыть тушь и посмотреть дома (там под видеороликом ссылочка есть на торрент)

0

8

Гена, в августе буду у компа и засмотрю видео, картинки, фото и т.д.)) Хорошо, уговорил. Дома посмотрю этот фильм, заранее запасусь носовыми платками и валерианой, заблаговременно смыв с лица косметику)))

0

9

Странно что я ещё ещё е встречала, буду иметь ввиду..

0

10

Kasabian написал(а):

А зря, очень даже зря

Знаю... Обязательно посмотрю!

Kasabian написал(а):

только под настроение (когда захочется пореветь над чем-то светлым и добрым ;) )

Мне так-же сказала подруга))) Что очень трогательный фильм...

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story