Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Необычный театр откроется в Москве


Необычный театр откроется в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s56.radikal.ru/i152/1007/34/1e9aef881f05.jpg
Уникальный культурный центр "Подводный театр "Прозрачный мир" появится в Москве как часть строящегося океанариума, который планируется открыть в 2012 году. Его разметят на территории, прилегающей к Киевской железной дороге, расположенной в Западном административном округе города и ограниченной с севера Поклонной ул., с юга - проектируемым дублером Кутузовского проспекта, с запада - Минской ул., с востока - Третьим транспортным кольцом. Театр под водой уже с 2001 г. устраивает спектакли в бассейне московского спорткомплекса "Олимпийский", но до сих пор не имеет собственного помещения. Представления театра бывают нерегулярно, как правило, ночью, а попасть на них можно только по приглашениям.

Подводные спектакли проходят на глубине 6 м и длятся около 3 мин., поскольку актеры задерживают дыхание во время игры. В репертуаре театра - "Однажды" по мотивам фильма "Однажды в Америке", спектакль "Фантом", в котором актеры играют под музыку из мюзикла "Призрак оперы".

Помимо подводного театра в океанариуме разместятся экспозиции, воссоздающие среду обитания морей и океанов. В аквариумах можно будет увидеть около 30 видов животных и растений, например, тропических рыб, флору и фауну северных, Черного и Каспийского морей, а также Волги. Кроме того, московский океанариум станет домом для почти 30 видов акул.

У океанариума будет три подземных яруса, а над землей запланирована разноуровневая планировка, самые высокие строения - гостиница и торговый комплекс - достигнут 170 метров. В центре конструкции расположится резервуар в 16 м высотой и емкостью 12 тыс. куб. метров. Площадь всего комплекса составит 180 тыс. кв. метров. Также в нем будет размещен четырехзальный кинотеатр.

По материалам РИА "Новости"

+3

2

Даже не представляю, как может выглядеть спектакль под водой... :huh:

0

3

ужас, бедные актеры!!

0

4

Вредная написал(а):

Даже не представляю, как может выглядеть спектакль под водой...

вот -вот  я тоже не могу себе этого представить.

0

5

Вредная написал(а):

Даже не представляю, как может выглядеть спектакль под водой...

Я тоже особо не представляю, да и спектакль всего лишь 3мин, что там показать можно!Каких только идей не приходит творческим натурам в голову!

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

ужас, бедные актеры!!

это их профессия, им за это деньги платят, и при том очень немаленькие.. я уверен что такие сценки устраивают не абы для кого, соответственно уровень и престиж самих участников высок, так что жалеть за игру под водой...)) тем более всего три минуты!))

0

7

хотела бы я посмотреть... ради такого и в Москву готова приехать :cool:

0

8

Интересно было бы посмотреть. http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1018.gif

+1

9

Еще год ждать...)

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Необычный театр откроется в Москве