Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Green Day


Green Day

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Фронтмен Green Day снимется в кино

http://savepic.net/1414984.jpg

Billie Joe Armstrong, фронтмен Green Day, исполнит одну из ролей в кино версии бродвейского мюзикла “American Idiot”, поставленного по одноименному  альбому поп-панков. Разработкой фильма займется студия Тома Хэнкса Playtone Productions. Сам фильм выйдет в кинотеатрах в 2013 году.  Billie Joe Armstrong исполнит в нем роль Святого Джимми, а режиссером станет постановщик бродвейской версии “Идиота” Michael Mayer.

0

22

Лидера рок-группы Green Day высадили из самолета за спущенные штаны

http://s009.radikal.ru/i308/1109/41/498f10c91db2.jpg

Об инциденте артист рассказал в Твиттере, не стесняясь в выражениях

Подростковая мода носить штаны, сползшие по самое не могу уже давно прошла. Но, оказывается, некоторые вполне взрослые дяденьки до сих пор по старой памяти носят подобные джинсы. И  еще и попадают из-за своих нарядов в конфликтные ситуации!

Например, давеча оскандалился лидер группы "Green Day" Билли Джо Армстронг. Которому, на минуточку, в феврале будет 40 лет. И ладно возраст - понятно было б, если на его месте оказалсы бы какой нибудь Кенни Уэст или там Джей Зи...Но рокер!

Так вот, штаны артиста болтались ниже талии. И один из стюардов, когда артист заходил в самолет, сделал ему замечание. Билли Джо ответил - мол, "ты бы лучше своим делом занимался, а не следил за моими штанами". И заяил, что намерен все же пройти на свое место и долететь туда, куда планировал. После чего его высадили из самолета авиакомпании Southwest Airlines. Об этом инцеденте певец рассказал в своем микроблоге в Твиттере, не стесняясь в выражениях.

Правда, узнав о том, Кого же высадили с их самолета, сотрудники авиакомпании извинились. Армнстронг улетел следующим рейсом и сказал, что претензий к Southwest Airlines не имеет.

+1

23

Он же не со снятыми штанами шел в самолет)))

0

24

Green Day показали обложку нового альбома

http://uploads.ru/i/3/1/G/31GDF.jpg

Группа Green Day опубликовала на своем официальном сайте обложку нового студийного альбома "Uno!".

На странице коллектива также появился "трейлер" новой пластинки - полуминутный ролик, в котором видно, как музыканты работают в студии. Альбом "Uno!" поступит в продажу 25 сентября и станет первой за три года студийной работой Green Day. Последнюю на сегодняшний день пластинку "21st Century Breakdown" группа выпустила в мае 2009 года.

Примечательно, что "Uno!" станет первым диском трилогии. Следующие две пластинки будут называться "Dos!" и "Tre!". Предполагается, что они будут выпущены в середине ноября 2012-го и в середине января 2013 года.

Продюсером материала, подготовленного для новых альбомов, стал Роб Кавалльо. Ранее он уже неоднократно сотрудничал с Green Day, а также продюсировал записи Paramore, Goo Goo Dolls, My Chemical Romance и других групп и исполнителей.

+1

25

Документальные фильмы о группе Green Day

http://s1.uploads.ru/i/Riz8G.jpg

Группа выпустит два документальных фильма, о своем прошлом и настоящем

Одна из этих картин будет рассказывать о том, как калифорнийский коллектив работал над трилогией новых альбомов - "Uno!", "Dos!", "Tre!". Вторая лента будет смонтирована из видеозаписей, сделанных более 15 лет назад. Над документальными лентами о Green Day работали Тим Линч (он уже сотрудничал с трио во время выпуска DVD "Green Day: Bullet in a Bible") и Тим Уиллер (он является одним из продюсеров и специалистом по монтажу документального фильма о The White Stripes "Under Great White Northern Lights"). По словам лидера Green Day, материал для первого фильма собирался в течение последних полутора лет. Точные сроки релизов обеих лент пока не называются. Green Day анонсировали трилогию альбомов в апреле 2012 года. Ожидается, что первый из трех дисков - "Uno!" - выйдет 25 сентября. Полностью собрание будет выпущено к зиме 2013 года. Первым синглом с "Uno!" станет композиция "Oh Love". Релиз песни назначен на понедельник, 16 июля.

0

26

Хорошая группа)

0

27

Green Day - Kill The DJ

+1

28

Jimmy
Неплохая песня. А что тебя удивило, ДенисЁ? Как я поняла из клипа: люди жаждут крови... И много "факов")))

0

29

Вредная
Меня удивила попсовость песни. Они всегда были или социальными, или с примесью панка, а тут даже и не знаю как реагировать.
Песенка-то веселая, без нагрузки, легкая - всего этого в одной композиции не было никогда

0

30

ДенисЁ, а меня не удивило. У них не такой и жесткий стиль, чтобы так этому удивляться.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Green Day