Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Green Day


Green Day

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

http://s41.radikal.ru/i093/0810/37/2fec3740d34d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0810/10/708af180f502.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

12

Гринды вообще бест оф зе бест. Попсой они не пахнут, ибо чистые панк-рокеры)

0

13

http://www.daymusic.ru/i/news/img20071213_001s.jpg
Как известно Green Day планируют приступить к записи нового альбома в начале 2009 года, но видимо у группы накопилось много разнопланового материала (у Green Day есть есть 45 новых песен), что они решили выпустить часть треков под псевдонимом.

Альбом сайд-проекта Foxboro Hot Tubs «Stop Drop the Roll!» включает в себя шесть треков в стилистике ретро 60-х годов.

Часть треков уже доступна на странице MySpace (http://www.myspace.com/foxborohottubs), а выход самого EP ожидается в ближайшее время.

Тем не менее, группа пока не подтвердила официально свою причастность к этому проекту, но если этот факт окончательно подтвердится, то это будет уже второй случай, когда Green Day выпускают альбом под псевдонимом — в 2003 году они выпустили пластинку «Money Money 2020» назвавшись The Network...

0

14

Green Day ударились в пауэр-поп!

Калифорнийские панк-рокеры Green Day поделились некоторыми подробностями работы над своим новым альбомом, который станет их первым релизом за последние четыре года. В одном из недавних интервью вокалист трио Билли Джо Армстронг намекнул, что музыканты удивят поклонников сменой стиля: новые песни группы якобы будут выдержаны в ключе «пауэр-поп».

«Мне чертовски нравится корпеть над аранжировками, - заявил Армстронг. – Очень интересно взять за основу что-то классическое – это может быть что угодно, от The Creation и The Who до The Beatles и The Jam – и постараться расширить идею того, что принято называть трехаккордным рубиловом. Наша цель - выйти за привычные рамки и записать нечто действительно стоящее».

Продюсером записи выступает именитый продюсер Батч Виг, продюссировавший Nirvanа, Garbage и многих не менее легендарных групп.

0

15

Green Day: "Know Your Enemy"

http://s59.radikal.ru/i164/0904/f2/7edd3dbabd31.jpg
 
Музыканты Green Day переиграли дату выхода своего нового долгожданного альбома 21st Century Breakdown. Релиз пластинки перенесен с 5 мая на 15 число того же месяца – которое, кстати, выпадает на пятницу. Напомним, что в странах цивилизованного шоу-бизнеса новые альбомы обычно появляются в продаже в понедельник или вторник – дабы к концу недели набрать достаточный тираж для хорошего продвижения в чартах. Green Day же пошли по следам Metallica и Coldplay, которые решили наплевать на традиции, выпустив альбомы в конце недели – и продемонстрировали свою крутизну, возглавив хит-парады даже по итогам двух-трех дней продаж. Уже оглашен трек-лист свежей пластинки Green Day. Как и его предшественник American Idiot, новый лонгплей насквозь концептуален. Новая пластинка будет состоять из трех частей: Heroes & Cons, Charlatans & Saints и Horseshoes & Handgrenades общим наполнением в 18 треков. Главными героями альбома выступает молодая пара – Кристиан и Глория, – испытывающая на себе все радости и трудности существования в безумном, безумном 21-м веке. Официальная презентация 21st Century Breakdown состоится 18 мая в нью-йоркском клубе Bowery Ballroom. Но уже до этого Green Day успели обкатать новый материал в ходе нескольких секретных выступлений в родном Сан-Франциско – одно из них состоялось в маленьком клубе DNA Lounge вместимостью всего 500 человек. 21st Century Breakdown станет первым за четыре года новым альбомом группы и восьмым пунктом в ее студийной дискографии. Первый сингл с альбома – "Know Your Enemy" - был презентован публике 16 апреля.

Трек-лист 21st Century Breakdown:

Act I: Heroes & Cons

Song of the Century
21st Century Breakdown
Know Your Enemy
¡Viva La Gloria!
Before The Lobotomy
Christian's Inferno
Last Night On Earth

Act II: Charlatans & Saints

East Jesus Nowhere
Peacemaker
Last Of The American Girls
Murder City?
Viva La Gloria? (Little Girl)
Restless Heart Syndrome

Act III: Horseshoes & Handgrenades

Horseshoes and Handgrenades
The Static Age
21 Guns
American Eulogy
a) Mass Hysteria
b) Modern World
See The Light

0

16

Группа классная! Тащусь!!!))) Песни все зажигательные!!! Настоящий роко-попс-панк!!!

0

17

21 guns

0

18

Гриииины руляяяяяят!!!!!!!!! альбом Американский Идиот - лучший!!!!! а попсой это все же не назвал бы, панк-рок налицо!))

0

19

Новый альбом Green Day
 
http://s41.radikal.ru/i093/1003/50/9e693cde3c43.jpg

 
Американская рок-группа Green Day приступила к работе над девятым студийным альбомом. Об этом сами музыканты рассказали в интервью журналу "Kerrang!". Вокалист группы Билли Джо Армстронг сообщил, что коллектив уже сделал несколько демо-записей. Для этого музыканты использовали выходные дни во время своего недавнего европейского турне. По словам Армстронга, записи были сделаны в Берлине, Стокгольме, Амстердаме, а также в окрестностях Глазго. Лидер Green Day заверил, что работа над новым альбомом будет завершена менее чем через год. Восьмую по счету пластинку группы, 21st Century Breakdown, релиз которой состоялся в мае 2009 года, поклонникам пришлось ждать в течение пяти лет. По данным Gigwise, вскоре после выхода этот диск возглавил хит-парады в 15 странах. Предыдущий альбом группы, American Idiot, вышел в сентябре 2004-го. Трио Green Day, образованное в 1987 году, считается одной из двух самых популярных американских рок-групп наряду с The Offspring. За все время существования команды в США продано 22 миллиона пластинок Green Day. Группа четырежды удостаивалась премии "Грэмми" - дважды за лучший рок-альбом (American Idiot, 21st Century Breakdown), лучший альтернативный альбом (Dookie), а также за лучшую запись года ("Boulevard of Broken Dreams").

+1

20

аааааа Гриндейцы! Обажаю их!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Green Day