Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean


Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean

Сообщений 81 страница 90 из 116

81

Вредная написал(а):

Нашли из-за чего собачиться.

вот точно, совсем мальчишки разбушевались, делать им нечего, потом еще смеяться будут над собой и из-за чего спорили!

0

82

Пираты Карибского моря 4: на странных берегах.

Очередная часть полюбившейся многим киноэпопее о пиратах. Подводить собственный итог обо всей этой трилогии я не буду, по своему в каждой части есть свои плюсы и минусы, и потому они заслуживают отдельных рецензий. А что касается серии о «странных берегах», ну скажу что недурно. Или скажем так – немного хуже чем ранее. Тут с самого начала не покидает ощущения «театра», понятное дело что кино, т.е. это в некотором смысле и есть театральная игра актеров  но, на мой взгляд, кино отличается от театра тем, что там происходит в неком смысле совершенно реальное действие. Потому наверно кино популярно во всех возрастных группах, и оно стало не только игрой актёров, но и зрелищем! Эмоцией и атмосферой.
К игре актёров придраться не могу, всё мастерски и всё (почти) в жанре предыдущих частей. А вот костюмы, выглядят как-то не реально, они и портят средневековую атмосферу фильма. Сюжет без рассуждения – старо. И еще, конечно же ожидается продолжение!  Очень желаю что бы сюжет придумали... пускай банальный, но необычный. Однако подлая штука - подумав изрядно пришёл к неутешительному выводу, а ведь ничего необычного на ум больше не приходит? Ну-с если только Джек воробей и путешествие в будущее. Вот это сюжетец – пират в 2014 году! А что? Есть другие идеи? Ну тогда не плюёмся и смотрим очередное... Хм, кино от новоявленного режиссера.

Отредактировано ВлаДискА (2012-04-25 01:52:56)

+1

83

Надо же.))))   Надо почаще заглядывать в фильмы.  :crazyfun:

По топику.
Кина не видел, кроме анонсов по телеку.))
И мама моя говорит, что Депп там раскрашен как гомик.  :D

0

84

Веселый Роджер написал(а):

что Депп там раскрашен как гомик.

он так во многих фильмах раскрашен, и кривляется как клоун постоянно, но тем не менее чем то привлекает женщин)

0

85

Гм... а я не разу не подумал что Депп косит под гомика, это не "его" стезя, он может быть наркоманом и бабником, но не гомиком на мой скромный взгляд.

0

86

ПАХАН написал(а):

но тем не менее чем то привлекает женщин)

Харизмой, талантом и привлекательностью. И на гомика он не похож. Воть так-то. :playful:

0

87

Вредная написал(а):

И на гомика он не похож. Воть так-то.

То, как он бегает.. Немного смущает меня это)

0

88

forza написал(а):

Немного смущает меня это)

А тебе-то чего смущаться?)) Это образ такой!) В других фильмах он нормально бегает!))) Ну, разве еще в "Шоколадной фабрике" немного странный.

0

89

forza написал(а):

И на гомика он не похож. Воть так-то.

я полностью в этом вопросе с табой согласна, Вера!

Вредная написал(а):

А тебе-то чего смущаться?)) Это образ такой!) В других фильмах он нормально бегает!)))

это да, актер творческий, создал такой образ, который просто прикалывается над окружающими и жизнью всем своим внешним видом, шутник он, и ничего здесь в его беге такого гомичного нет, бывают гомики и бегают нормально и говорят вроде как мужики, а ориентация не та!
в других фильмах он очень обаятельный любовник!

0

90

Дяя... В фильмах "Шоколад" и "Дон Хуан де Марко" он совсем не выглядит голубым.))

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean