Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Angry Kid


Angry Kid

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Злобный мальчик (Angry Kid)

http://i033.radikal.ru/0805/6f/a11a799021c3.jpg

2007 г.
Режиссер: Даррена Уолша
Великобритания
Продолжительность: 1-2 мин/серия

Описание: Angry Kid (Злобный мальчик) - мультфильм о подростке из неблагополучной семьи, который ведет себя весьма плохо.
"Герой мультфильма анархичен, непочтителен, и это определенно не рекомендуется для семейного просмотра - зато идеально подходит для Интернета", - считает Мишель Роуз, продюсер Aardman Animations.

Злобный мальчик (Angry Kid) - анимационные серии, снятые методом покадровой киносъемки, от Даррена Уолша из Aardman Animations о приключениях 15-летнего плохо воспитанного английского злобного мальчика. Большинство серий не предназначено для просмотра детьми младше 14 лет. Присутствует ненормативная лексика.

Это не только пластилиновая анимация, но и сочетание сменных масок, кадров с натуральным движением и техники, при которой в каждом кадре живым актерам меняют маски и актеры меняют положение своего тела.

В ролях:
Злобный мальчик: главный герой. Он рыжеволосый и у него сопливый нос. Мальчик часто носит ветрозащитную куртку с капюшоном, надетую на пижаму. Злобному мальчику около 15-ти лет.
Сестренка: Младшая сестра злобного мальчика, которая проигрывает ему в возрасте и габаритах, но выигрывает в интеллекте. Злобный мальчик иногда запугивает сестру, но она часто ставит брата на место. Она очень мало говорит, но в 1x24 у нее есть роль со словами, когда она была одержима злым духом, `Заткнись на **й! Мешаешь телек смотреть!`.
Папа: Отец Злобного мальчика и Сестренки. Он часто бьет Злобного мальчика, когда он делает что-нибудь плохое (например в 1x12).
Спэки: Единственный друг Злобного мальчика, который появляется во втором сезоне. Он ботаник, и почему он и Злобный мальчик друзья, остается неизвестным. У Спэки аллергия на орехи.
Капитан Громоштанник: Группа или певец, слушать которого Злобный мальчик очень любит. Злобный мальчик любит аккомпанировать песням c помощью гудка.

http://i031.radikal.ru/0805/5d/2388aa808450.jpg

Посмотреть мульт можно по этим ссылкам:

1-й сезон

2-й сезон

+1

2

что-то мы такой мультик не видели.

0

3

Native написал(а):

что-то мы такой мультик не видели

Его по каналу 2х2 раньше показывали... Больше нигде не видела.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Angry Kid