Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Beavis and Butt-Head


Beavis and Butt-Head

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://i015.radikal.ru/0805/3e/ff3ba8efc113.jpg

Впервые Бивис и Батхед появились на MTV в 1991 году. До этого благословенного времени придумавший их английский физик Майкл Джадж целых пять лет обивал пороги разных студий и компаний. Продюсеры недоумевали, кому могут понравиться вонючие гиперсексуальные недоумки.

http://i023.radikal.ru/0805/5d/9ac472d27315.jpg

На протяжении всех серий эти незатейливые персонажи обзывают друг друга всеми имеющимися в наличии непотребными словами. Бивис и Батхед то и дело попадают в нелепые ситуации, выходя тем не менее сухими из воды.

http://i046.radikal.ru/0805/4a/e5827e9ffa56.jpg
http://i032.radikal.ru/0805/a7/0428957a122c.jpg
http://i018.radikal.ru/0805/89/5a48faaaecb3.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/1d/4dc3a6c60141.jpg

0

2

Название: Бивис и Батхед уделывают Америку
Оригинальное название: Beavis and Butthead Do America
Год выхода: 1996
Жанр: Мультфильм / Приключения / Комедия /
Режиссер: Майк Джадж (Mike Judge)

http://i004.radikal.ru/0805/9d/f2aab9b7d128.jpg

Животный смех, вульгарный, сочный юмор, частенько замешанный на сексе, будут главными героями во время злоключения двух дегенератов с металлическими головами. Полнометражный анимационный фильм, основанный на популярном телесериале MTV, собрал рекордные кассовые сборы в конце 1996 года в театральном показе, приуроченном к Рождеству. Это был подарок подросткам всех возрастов, способных оценить юмор тех, кто "тупой и еще тупее". Бивис и Батт-хед - два юных "торчка", большую часть времени болтающихся по дому и комментирующих музыку и видеоклипы. Все живое и неживое подразделяется на две категории: "ништяк" и "дерьмо". Самая большая, но невозможная мечта - лишиться девственности, предпочтительней с женщиной, обладающей огромными "буферами".

0

3

Клипы с Бивисом и Бат-Хедом:

RHCP - Roller coaster of love

Cher - I got you babe

0

4

Создатель Бивиса и Батхеда тайно готовит их возвращение

Майк Джадж, создатель оригинального сериала «Бивис и Батхед», работает над 30 новыми эпизодами шоу, сообщает ресурс REVIEWniverse.

Джадж намерен продать сериал телеканалу MTV, хотя на данный момент юридически это никак не оформлено. REVIEWniverse также сообщает, что новый мультсериал будет выдержан в духе оригинального шоу: шутки в нем будут перемешаны с фрагментами видеоклипов и комментариями главных персонажей.

О том, что Джадж планирует возродить Бивиса и Батхеда, стало известно в конце июля 2009 года. Тогда он заявил: «Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю».

Главные персонажи сериала — живущие в вымышленном городке Хайленд, штат Техас, подростки Бивис и Батхед. Значительной частью эпизода каждого шоу являлся фрагмент популярного видеоклипа, над которым герои обычно издевались. Сериал шел на MTV с 1993 по 1996 годы.

До недавнего времени Джадж работал на сериалом «Царь горы» (King Of The Hill), рассказывавшем о жизни семейства Хиллов. Он завершился в сентябре 2009 года, став самым продолжительным после «Симпсонов» анимационным сериалом в истории телевидения.

0

5

не люблю такие мультики :dontknow:

0

6

Пупся написал(а):

не люблю такие мультики

Аналогично, я их не понимаю

0

7

Вредная написал(а):

Создатель Бивиса и Батхеда тайно готовит их возвращение

Я думаю, что он уже не станет таким популярным. Сейчас появились новые герои и новые клоуны)))

0

8

Новые «Бивис и Батхед» будут представлены в конце июля

http://savepic.ru/2764916.jpg

На фестивале Комик-Кон в Сан-Диего будет представлена современная версия мультсериала «Бивис и Батхед», сообщает The Hollywood Reporter.

Конференция состоится 21 июля 2011 года, в первый день работы Комик-Кона. Какие именно материалы будут представлены (концепт-арт, детали сюжета или фрагменты серий), пока неизвестно.

Первая информация о возрождении сериала появилась в июле 2009 года. Тогда создатель шоу Майк Джадж рассуждал о возвращении его герев: «Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю.»

3 февраля 2011 года канал MTV официально подтвердил, что в следующем телесезоне Бивис и Батхед вернутся на экраны.

Оригинальный сериал «Бивис и Батхед» шел с 1993 по 1996 годы и был посвящен жизни двух подростков из вымышленного техасского города Хайленд. Часть эпизода обычно занимал видеоклип, перемежающийся ироничными комментариями главных героев.

+1

9

Вредная написал(а):

Новые «Бивис и Батхед» будут представлены в конце июля

Интересно, это они новые клипы рок музыкантов будут обсуждать, или перейдут на попсу.....

0

10

Они же рок слушали. Думаю, его и будут обсуждать))

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Beavis and Butt-Head