Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Грязная работёнка


Грязная работёнка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i068.radikal.ru/1003/cd/35d169420ae7.jpg

Грязная работёнка — передача на канале Discovery Channel, в которой ведущий Майк Роу выполняет трудную, странную, и отвратительно грязную работу совместно с обычными людьми, для которых подобная работа является профессией. Премьера шоу состоялась в ноябре 2003 года с двух пилотных эпизодов. Первый сезон шоу вышел на экраны 26 июля 2005 года. Эпизоды показанные на европейском Discovery Channel иногда включают в себя сцены, которые не были включены в американскую версию.
Существует также европейское издание шоу, организованное бывшим датским вратарём Петером Шмейхелем.

+1

2

Формат

Работодатель принимает Майка Роу как полноценного помощника на целый рабочий день, в ходе которого Майк должен завершить порученную ему работу несмотря на грязь, дискомфорт, и неудобства.

Майк Роу часто шутит о своей работе называя свои шутки «грязными шутками». Но он почти никогда не подшучивает над самими рабочими. Действительно, Майк с уважением отзывается о людях, которые берутся за такую работу, которую обычный человек никогда не тронет.

Передача всегда начинается со следующей фразы Майка Роу, которую он обычно произносит приступая к особо грязным задачам:
« Меня зовут Майк Роу и это моя работа. Я езжу по всей стране в поисках людей, которые не боятся испачкаться, все эти мужчины и женщины трудяги, добывающие деньги честным трудом, который облегчает жизнь нам всем. А теперь приготовьтесь испачкаться... »


История

Идея телешоу возникла случайно. Майк Роу работал на местном канале Сан-Франциско, в передаче которая называлась «Somebody's Gotta Do It». После эпизода с искусственным осеменением коровы, Майк был завален письмами от шокированных и восхищённых телезрителей. Майк затем послал кассету с этим эпизодом на Discovery Channel, на котором решили создать передачу на основе подобной концепции. Грязную работёнку сейчас продюсирует Крэйг Пилиджиан из en:Pilgrim Films & Television. На Discovery Channel исполнительным продюсером является Gena McCarthy.

Музыка

Основной музыкальной темой изначально была песня «en:We Care A Lot» группы «Faith No More» , в которой звучат такие слова: О, это грязная работа, но кто-то должен делать её (англ. Oh, it's a dirty job but someone's gotta do it). В первой половине 2007 года, она была заменена на общую тему песни из-за вопросов касающихся прав. Более старые эпизоды вышедшие раньше, были переизданы. Позже Майк Роу писал на форуме Discovery: «В итоге, права на We Care a Lot не были получены, или неправильно приобретены в первую очередь». Хотя не было сделало никаких заявлений проясняющих ситуацию, песня «We Care a Lot» возвращается в виде музыкальной темы передачи, начиная с 26 июня 2007 года. Также она была включена в DVD-релизы предыдущих эпизодов.

В рекламном ролике второго сезона звучит песня «Dirty White Boy» группы Foreigner.

0

3

http://s06.radikal.ru/i179/1003/bc/02a8dd02ed94.jpg

http://i053.radikal.ru/1003/ef/2f4296b0e80f.jpg

http://i002.radikal.ru/1003/22/7785b79bd321.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1003/28/ad36ccad5dd2.jpg

0

4

Я канал "Дискавери" очень редко смотрю, поэтому не знаю такой передачи...)

0

5

Вредная написал(а):

Я канал "Дискавери" очень редко смотрю

Лучше уж канал Дискавери и передача "Грязная работёнка", чем ОРТ и "Танцы со звёэдами" )))  ИМХО http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

+1

6

Паш, я ж не спорю. Просто в последнее время вообще редко что-либо смотрю. Новости, в 22 часа на Домашнем канале "Доктор Хаус". Ну, вот сейчас, может, начну что-то смотреть... До осени перерыв с Хаусом))

0

7

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Грязная работёнка