Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Зеркала / Mirrors


Зеркала / Mirrors

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

alex2, а ты эксперементировал сам?

0

12

Паш, так точно! причем дело даже не в том, что это меня фильм так сильно на это определил...как то я сел напротив зеркала и просто все увидел...поражает скажу честно..главное говорю глаза нужны...одни глаза

0

13

Фильм посмотрела, наводит ужас, ощущаешь так сказать психологический дискомфорт. Я вот тоже особо зеркала не люблю, но днем я к ним отношусь очень спокойно и долго смотря в свои глаза в зеркале,  ничего зловещего и страшного не вижу, а вот ночью меня зеркала иногда пугают, особенно когда проснешься ночью и т.к. разум не совсем еще ясен, то может привидится и что-то ужасающее, поэтому все зеркала стоят там, где не спят.

alex2 написал(а):

Особенно эффект достигается когда выключен свет, но в сумерках отчетливо видно глаза

При выключенном свете, думаю, больше проявляются оптические эффекты на зеркале, да и в своих же глазах. А может просто, кто на что настроен, то то и видит?!

0

14

Не зря же говорят, что зеркала надо часто мыть... Типа, они всасывают в себя плохую энергию и потом ее же отдают обратно. Да и гадания на зеркалах не просто так придумано. Кстати, самое страшное гадание))
А в темноте действительно жутковато в зеркало смотреть... Я бы не хотела, чтобы над моей кроватью было огромное зеркало. Ночью проснусь и точно испугаюсь!)) o.O

0

15

Вредная написал(а):

самое страшное гадание))

Я думаю, что это связано еще и с психологией:ночь - неизвестность - отблеск свечи в темноте падающий на зеркало, т.е. сама обстановка заставляет разыграться воображению, так сказать - псифактор! Главное не искушать себя и правильно оценить свои психологические возможности. Вот у меня нет уверенности  на такие дела, так я даже и не думаю о все этих гаданиях у зеркал, обхожу в сумерках зеркала стороной  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

16

И опять же примета: когда в доме умирает кто-то, надо завешивать зеркала... Уже столько историй слышала про то, что "оттуда" забирают, что действительно жутко станет.

0

17

Зеркала - страшная вещь...сколько всего с ними связано...и гадания, и заваешивают их, когда умирают и в разбитое - смотреть нельзя...уйма всего...Зеркала нельзя ставить там где спишь...особеннно большие, иначе можно свихнуться))))))))

0

18

Ребята, все равно в первую очередь - это ваш личный настрой по отношению к страху перед зеркалом. Вот я тут с вами  о нем наболталась на ночь и теперь мне будет жутковато ночью одной. а ведь до этого момента и мысли  о зеркалах уже давно не возникали! :pained:

0

19

Буквально на днях посмотрела, люблю такие вещи, только вот конец совсем непредсказуемым оказался, я ещё после фильма долго возмущалась, как же так, почему....

0

20

на днях ещё раз пересмотрела, такой классный фильм, я больная на ужастики))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Зеркала / Mirrors