Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Зеркала / Mirrors


Зеркала / Mirrors

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

http://s45.radikal.ru/i109/0808/9b/fe30c2933a6c.jpg

Производство: New Regency / 20th Century Fox (США)
Жанр: триллер / ужасы
Продолжительность: 117 минут

Режиссёр: Александр Ажа
Сценарий: Александр Ажа, Грегори Левассье, Шон-Хо Ким
В ролях: Кифер Сазерленд, Пола Пэттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрапнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

Разжалованный полицейский устраивается ночным охранником в супермаркет. Во время одного из дежурств в зеркалах он обнаруживает нечто странное и начинает собственное расследование загадки...

Некоторые факты:
- Режиссер картины Александр Ажа известен по фильмам «Кровавая жатва» и «У холмов есть глаза».
- Кифер Сазерленд снялся почти в сотне фильмов, среди которых «Телефонная будка», «24 часа», «Коматозники».
- Бюджет картины составил 35 млн. $.

Трейлер к фильму ЗДЕСЬ

+2

2

Заинтересовал меня этот фильм. Хочу на днях сходить в кино, побояЦЦа)))

0

3

Посмотрела сегодня "Зеркала". Страшненько так o.O Жалею, что в кино не сходила, там он бы еще захватывающе смотрелся.

Любителям ужастиков советую посмотреть, фильм очень даже неплохой. :)

0

4

Я иногда люблю посмотреть ужастики. Кошмары не будут мне сниться, очень страшненький фильм?

0

5

Наташа, на ночь не советую, если впечатлительная. Хотя спала я нормально, а вот утром было страшно в ванной (потому что одна в квартире была) o.O

0

6

Значит фильм действительно страшный, буду смотреть днем, а то я человек впечатлительный! o.O

0

7

Интересно, а почему данный фильм в разделе культовый. Да кинцо классное. я тож немного побоялся в зеркала заглядывать, но культовым я бы его не назвал!

0

8

фильм супер, респект создателю, а в зеркала смотерть всегда страшно...просто мы делаем это на автомате поэтому не замечаем ничего...попробуйте просто встать и смотреть на себя при этом только в глаза...уверяю, долго не сможете, потому что в собственных глазах можно увидеть весь ужас...

0

9

alex2 написал(а):

попробуйте просто встать и смотреть на себя при этом только в глаза...уверяю, долго не сможете, потому что в собственных глазах можно увидеть весь ужас...

Лёш, не пугай меня... o.O Когда крашу глазки, то смотрю долго и ужаса не вижу)))

0

10

Вера, это потому что ты ни о чем не задумываешься,когда глаза красишь...просто встань у зеркала и посмотри себе в глаза, только смотри прямо в зрачок...не отводи взгляд...гарантирую, увидишь то, от чего в дрожь бросит! долго не простоишь...важно лишь сосредоточиться и кроме своих глаз ничего не видеть. Особенно эффект достигается когда выключен свет, но в сумерках отчетливо видно глаза

Отредактировано alex2 (2009-08-20 13:00:41)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Зеркала / Mirrors