Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous


Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s45.radikal.ru/i107/0808/74/6a191efc6eb4.jpg

Производство: Initial Entertainment Group (США)
Жанр: триллер / боевик
Продолжительность: 105 минут

Режиссёр: Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг
Сценарий: Джейсон Ричман, Дэнни Пэнг, Оксид Пэнг Чун
В ролях: Николас Кейдж, Джеймс Уиз, Чарли Ёнг, Филип Вэйли, Шон Делани, Шахрит Ямнарм, Панворд Хеммани, Дом Хетракул

Профессиональный наемный убийца приезжает в Бангкок для проведения серии сложных операций. Он понимает, что не сможет справиться с заданием один, поэтому нанимает себе в помощники местного ловкого парня, который четко выполняет все его поручения. Но со временем отношения шефа-киллера и тайского юноши меняются, в холодном сердце бывалого убийцы зарождается чувство…

Некоторые факты:
- Картина – римейк известного таиландского триллера «Опасный Бангкок», который сняли Дэнни Пан и Оксид Пан в 1999 году.
- Режиссеры картины братья Оксид и Дэнни Пан известны по фильмам «Глаз», «Глаз 2», «Посланники».
- Бюджет картины составил 40 млн. $.

Посмотреть трейлер можно Здесь

0

2

Посмотрел недавно «Опасный Бангкок». Несмотря на моё прохладное отношение к жанру драма («Леон» не считается))) ,  фильм   понравился, но пересматривать его не хочется, на один раз сделано, и очень огорчила концовка. Хотя и выбора похоже у него-то и не было.

0

3

А я так и не видела фильма... Честно говоря, даже забыла о нем!)))

0

4

Я смотрела его пару месацев назад, в принципе не фильм понравился, но соглашусь, на один раз, что-то нехватило на несколько...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Опасный Бангкок / Bangkok Dangerous