Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Tom Waits


Tom Waits

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Stalker написал(а):

2011 Bad as Me (готовится к выходу)

А вот это любопытно...

Stalker
Не обижайся, я твои посты сюда перекинула, а то тема про Тома уже была... :) У него такое творчество разнообразное, что можно куда угодно отнести. И рок, и инструментал, и психоделика - всё в одном флаконе.
А фильм "Кофе и сигареты" мне тоже нравится... Любопытное такое кино, неординарное. Хороший у него там дуэт с Игги Попом.

0

12

я видимо не заметил...да творчество очень..я скачал всю дискографию и наслаждаюсь...у меня сейчас блюзо-джазовый период..когда есть минутка ищу что я не знаю...

почему то хочется водки! распирает

Отредактировано Stalker (2011-10-18 21:04:47)

0

13

А я вот еще не записывала его... Просто мне не все песни нравятся, это нужно выборочно делать, типа сборника составлять. Но есть песни конкретно "цепляющие". :)

0

14

кстати у меня звучит - Tom waits\g\02-Muriel.mp3

0

15

Хороший альбом. Уже дважды послушала. Особенно нравится заглавная песня.)

0

16

да..альбом приятный во всех отношениях, так же слушаю..

0

17

Вредная написал(а):

Просто мне не все песни нравятся, это нужно выборочно делать, типа сборника

Такие же ощущения, некоторые вещи нравятся до безумия, могу бесконечно слушать, но есть и такие, которые вызывают головную боль... возможно, еще не совсем дорос...  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1018.gif
Жаль последний альбомчик пока скачать не могу - траблы с трафиком.... Обязательно скачаю попозже.

0

18

Последний альбом очень рекомендую скачать. Весь хороший и душевный.
Может, до его творчества действительно нужно "дорасти", не знаю.) Вот Ника Кейва я раньше не воспринимала, а теперь очень нравится. Так же и с Томом Уэйтсом :)

0

19

про дорос

Lazy cat написал(а):

Такие же ощущения, некоторые вещи нравятся до безумия, могу бесконечно слушать, но есть и такие, которые вызывают головную боль... возможно, еще не совсем дорос...

не думаю, что дело в возрасте, иногда как то интересно, чем вызвано и выбор чередования песен и т.п. - том разнообразен и искреннен, что уже много..по мне, человек который слушает, например Уэйтса, или похожую блюзовую и рок музыку, джаз уже интересен, он умеет или стремится получать удовольствие, которое требует и настоящих эмоций, а не суррогата попсовых соплей - это моя личная, пусть и несколько жестковатая что ли т.з....

+1

20

удовольствие, которое требует и настоящих эмоций, а не суррогата попсовых соплей

- в точку, нечего добавить!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif Хотя... есть, чего добавить, добавлю-ка свою любимую вещь Уэйтса да и одну из любимых вообще, вроде ее еще не было в этой теме

Отредактировано Lazy cat (2011-11-25 13:06:35)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Tom Waits