Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна Самохина

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ого! Тоже этого не знала!(

0

12

Светлая память.. очень жаль, такая красивая, талантливая и молодая...

0

13

Светлая ей память...

0

14

долгая ей память.
Жаль, умерла молодой, еще столько образов могла создать на сцене. Красивой была актрисой и женщиной. Я не могу сказать, что она мне очень нравилась, но симпатизировала.  Увы, болезни никого не щадят, им все равно, кто ты, такова наша жизнь.

0

15

Такая еще молодая была...Боже мой..

0

16

Могилу Анны Самохиной осквернили и изуродовали.

Последнее пристанище скончавшейся недавно актрисы Анны Самохиной оказалось осквернено. Неизвестные мародеры ограбили могилу всенародной любимицы. Преступники позарились на цветы, которыми была украшена могила. Они даже похитили венок, который стал последним подарком дочери Самохиной. Но самым вопиющим стал тот факт, что с кладбища был украден портрет актрисы.

Кто мог решиться на такое – неизвестно. Администрация кладбища не может ни назвать личностей преступников, ни даже объяснить, как подобное возмутительное происшествие вообще могло произойти.

0

17

Вредная написал(а):

Могилу Анны Самохиной осквернили и изуродовали.

изверги((вообще поражет, что таки вот уроды живут среди нас в нашем обществе((((((((((((((((((((((

0

18

Вообще ужас! Что творят! Засранцы!

0

19

Ее похоронили на Смоленском кладбище, а там, к сожалению, очень часто мародерствуют... По соседству находится еврейское кладбище, так там вообще постоянно оскверняют могилы!(((
Нет у людей ничего святого!

0

20

Вредная написал(а):

Нет у людей ничего святого!

у людей нет простой человечности, куда уж до святости им(((

0