Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Aerosmith


Aerosmith

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Премьера первого сольного видеоклипа вокалиста AEROSMITH Стивена Тайлера (Steven Tyler) "(It) Feels So Good" состоялась 12 мая в телешоу "American Idol", где Тайлер в этом сезоне выступает в качестве судьи. В интервью The Pulse Of Radio Тайлер рассказал, почему он решил, что наступил подходящий момент для выпуска сольного номера. "Я просто хотел что-нибудь сделать сам, так чтобы не пришлось все пропускать через фильтр группы", - сказал он. - "Я сам могу быть своим критиком, знаете, я могу в этом плане быть себе худшим врагом. Я просто хотел посмотреть, что у меня получится сделать с собственной песней. Видит бог, Джо Перри (Joe Perry, гитарист AEROSMITH) делал это достаточное количество раз. Это просто весело". Видеоклип на "(It) Feels So Good" был снят 25 апреля режиссером и фотографом норвежского происхождения Реем Кеем (Ray Kay, настоящее Reinert K. Olsen). Один из очевидцев съемочного процесса описал результат так: "Все, чего вы ждете от классического видеоклипа AEROSMITH. Я не хочу заранее раскрывать слишком много, но представьте себе чистую, классическую работу Стивена Тайлера во всем его рок-звездном блеске". AEROSMITH планируют приступить к записи нового студийного альбома в конце этого года, когда Тайлер выполнит свои обязательства перед "Idol". В начале этой весны группа собиралась на неделю в Лос-Анджелесе, чтобы сочинить для него материал.

+1

22

прикольно :cool:

0

23

America написал(а):

прикольно

Да он вообще по жизни приколист http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

24

В июле Aerosmith приступят к записи нового альбома

http://i081.radikal.ru/1106/a3/089eb944040a.jpg

В июле 2011 года музыканты группы Aerosmith отправятся в студию и приступят к записи нового альбома. Сообщение об этом появилось в блоге гитариста Джо Перри на Twitter.
По словам музыканта, сотрудничать с группой в качестве продюсера будет Джек Дуглас. Ранее он уже работал с Aerosmith. В частности, он принимал участие в записи альбомов "Get Your Wings", "Toys in the Attic", "Rocks", "Draw the Line" и "Rock in a Hard Place". Кроме того, Дуглас в разные годы сотрудничал с Supertramp, Слэшем, Патти Смит, Джоном Ленноном, Йоко Оно и другими исполнителями и группами.
Новый альбом Aerosmith станет первой студийной работой группы за семь лет. "Honkin' on Bobo", 14-й и последний на сегодняшний день диск коллектива, поступил в продажу весной 2004 года. В работе над материалом для этой пластинки также принимал участие Джек Дуглас. Альбом "Honkin' on Bobo" сумел подняться до пятой строки чарта Billboard 200.
Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер ранее обещал, что группа приступит к записи нового диска в январе 2011 года.

+1

25

Васк написал(а):

В июле Aerosmith приступят к записи нового альбома

Хорошая новость, давненько не было ничего нового у них)

0

26

Стивен Тайлер назвал дату выхода нового альбома Aerosmith

http://i29.fastpic.ru/big/2011/0929/1a/232cc98723ca6ddbe7a6bcb9f002761a.jpg

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер назвал приблизительную дату выхода новой студийной пластинки группы. В беседе с изданием Rolling Stone музыкант заявил, что релиз альбома запланирован на март 2012 года.

По словам Тайлера, коллектив почти закончил работу над новым альбомом, и ближайший месяц музыканты собираются посвятить завершению процесса записи диска. Работа над пластинкой проходит в Лос-Анджелесе. Какой из звукозаписывающих лейблов будет отвечать за выход альбома Aerosmith, не сообщается.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Aerosmith выпустят пластинку в мае 2012 года. Такие сведения распространил продюсер коллектива Джек Дуглас. В своем официальном обращении к поклонникам он отметил, что до декабря у его подопечных назначены выступления, однако в январе они точно вернутся в студию, чтобы закончить запись диска.

Новая студийная работа, название которой пока не определено, станет 15-й в дискографии Aerosmith. Последний на сегодняшний день альбом группы вышел в 2004 году. Пластинка "Honkin' on Bobo" получила статус "золотой" на родине музыкантов, в США.

0

27

в прекрасные годы моей юности, у нас  для танцев с красивыми и желанными девушками музыка Aerosmith была необходима и достаточна! "...О, сколько медсестер вернул я к жизни!..."

Отредактировано Stalker (2011-09-30 11:37:36)

+2

28

Stalker написал(а):

"...О, сколько медсестер вернул я к жизни!..."

Сладкая ностальгия... :D

0

29

Некоторые песни слушала), клипы красивые)

0

30

Стивен Тайлер попал в больницу

http://uploads.ru/i/j/w/U/jwUCL.jpg

AEROSMITH были вынуждены перенести на один день выступление в Парагвае из-за того, что вокалист коллектива, Steven Tyler, упал в ванной и был доставлен в столичную больницу. Согласно сообщению Reuters, коридорный отеля Bourbon в Asuncion сообщил локальной радиостанции, что Tyler подскользнулся в душе и 'очень неудачно упал'. Как сообщается, певец разбил лицо и лишился нескольких зубов прежде чем был доставлен в неотложное отделение больницы.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Aerosmith