Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Джонни Депп / Johnny Depp


Джонни Депп / Johnny Depp

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Belka:) написал(а):

В 2009 году во второй раз самым сексксуальным из ныне живущих мужчин признан голливудский актер Джонни Депп. В первый раз Депп возглавил список в 2003 году.

Так конечно, внешне и манеры его очень даже сексуальны!

0

42

Вредная написал(а):

Я же не иду на тему с Басковым и не пишу там о том, как я его терпеть не могу.

Я написала просто что мне не нравится он!А кому-то другому я незапрещаю его любить,даже кучи плакатов его навешать дома если хочется! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

43

Джонни Депп снимет фильм о Ките Ричардсе

http://s42.radikal.ru/i098/1002/dd/3cbcf2ccb6b6.jpg

Джонни Депп намерен снять документальный фильм о гитаристе группы The Rolling Stones Ките Ричардсе. Об этом сам актер сообщил в интервью сербскому изданию Politika.

Депп утверждает, что уже получил согласие Ричардса принять участие в проекте и готов приступить к работе в ближайшие недели. "Я очень тронут, что Кит согласился позировать перед моими камерами", - сказал актер.

Напомним, что Деппа и Ричардса связывает давняя дружба, актер не раз говорил, что Ричардс является его кумиром. В 2007 году они вместе снялись в фильме "Пираты Карибского моря: На краю света", в котором гитарист сыграл роль отца Джека Воробья.

Фильм о Ките Ричардсе будет не первым режиссерским проектом Деппа. В 1997 году он снял картину под названием "Храбрец", весьма прохладно встреченную критиками в США.

Что касается самого музыканта, то в октябре 2009 года он был признан "бессмертным рокером" и получил из рук Джонни Деппа награду Scream Awards, учрежденную американским телеканалом Spike.

Ричардс является бессменным гитаристом The Rolling Stones вот уже 47 лет. В составе "роллингов" музыкант записал 25 студийных и 10 концертных альбомов.

0

44

Вредная написал(а):

Джонни Депп намерен снять документальный фильм

Интересно будет посмотреть как унего получится фильм.

0

45

Я смотрела его фильм "Храбрец". Мрачный такой... Но интересный, необычный. Думаю, что Депп сможет сделать хороший документальный фильм про своего друга и кумира. :)

0

46

Вредная написал(а):

сможет сделать хороший документальный фильм

возможно, но невсегда у актеров это хорошо получается.

0

47

filka написал(а):

но невсегда у актеров это хорошо получается

Ой, да ладно... Сколько есть актеров и режиссеров одновременно. Если есть талант, то получится. А у Джонни этот дар есть.
Вон, Клинт Иствуд сам снимает свои фильмы и играет там. Уже несколько Оскаров получил за фильмы. Получается же.

0

48

Вредная написал(а):

Получается же.

Так я особо не спорю. Посмотрим и оценимм.

0

49

Памятник Джонни Деппу появился в Сербии

В сербской деревне Дрвенград проходит фестиваль авторского кино. Деревушка эта примечательна и тем, что в ней установили памятник известному голливудскому актеру Джонни Деппу.

Гипсовый монумент в натуральную величину презентовал сербский режиссер Эмир Кустурица в ходе ежегодного фестиваля авторского кино Kustendorf. На открытии был и Джонни Депп, которому изваяние явно понравилось.

Джонни Депп прилетел в Сербию 12 января и в этот же день встретился с президентом страны Борисом Тадичем. Кроме того, актер посетил места, где будут проходить съемки нового фильма о мексиканском революционере Панчо Вилье.

В этом году у Деппа и Кустурицы начинается совместная работа в фильме «Семь друзей Панчо Вильи и женщина с шестью пальцами», в котором Депп сыграет Панчо Вилью – одного из лидеров повстанцев во время Мексиканской революции начала ХХ века. Фильм будет снят по мотивам биографической новеллы Карлоса Блейка «Друзья Панчо Вильи», рассказывающей о том, как молодые повстанцы боролись за свободу своей страны, грабили богатых, дружили, влюблялись и веселились. По словам Эмира Кустурицы, сценарий уже написан – его подготовил Гордан Михич, работавший с Кустурицей над фильмами «Время цыган» и «Черная кошка, белый кот». Однако съемки начнутся не раньше 2011 года, поскольку главный пират Голливуда пока занят в других проектах. Партнершей Деппа станет Сальма Хайек.

Больше по размеру чем эта фотка к сожалениею не нашлось http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif

http://s003.radikal.ru/i202/1002/eb/b6c3def5d77b.jpg

Отредактировано Belka:) (2010-02-07 12:13:59)

+1

50

Ну что ж, Джонни увековечили!)))

Belka:) написал(а):

В этом году у Деппа и Кустурицы начинается совместная работа в фильме «Семь друзей Панчо Вильи и женщина с шестью пальцами», в котором Депп сыграет Панчо Вилью – одного из лидеров повстанцев во время Мексиканской революции начала ХХ века. Фильм будет снят по мотивам биографической новеллы Карлоса Блейка «Друзья Панчо Вильи», рассказывающей о том, как молодые повстанцы боролись за свободу своей страны, грабили богатых, дружили, влюблялись и веселились. По словам Эмира Кустурицы, сценарий уже написан – его подготовил Гордан Михич, работавший с Кустурицей над фильмами «Время цыган» и «Черная кошка, белый кот». Однако съемки начнутся не раньше 2011 года, поскольку главный пират Голливуда пока занят в других проектах. Партнершей Деппа станет Сальма Хайек.

А вот это уже интересно... Красивая пара у них получится. Думаю, что фильм будет интересный. :)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Джонни Депп / Johnny Depp