Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)


Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
(2009)

http://i004.radikal.ru/0910/be/3248aa9360e7.jpg

Жанр
мультфильм семейный

Режиссёр
Фил Лорд, Крис Миллер

Продюсер Chris Juen, Пэм Мэрсден

Автор сценария Крис Миллер, Фил Лорд

В главных ролях
Билл Хейдер
Анна Фэрис
Нил Патрик Харрис
Джеймс Каан

Русская озвучка

Флинт Локвуд - Александр Пушной
Отец Флинта - Михаил Шац
Мать Флинта - Татьяна Лазарева

Композитор Марк Мазерсбо

Длительность 82 мин

Страна США

Непризнанный юный ученый-гений пытается изменить мир к лучшему и спасти от голода добрую половину человечества. В результате его необычных экспериментов с неба выпадают осадки в виде фрикаделек, спагетти, пирожков, блинчиков и другой вкуснятины! Все осложняется по мере увеличения размеров этих осадков. Когда мир сталкивается с торнадо из спагетти, пирожковой бурей и градом из карамельных конфет, явление приобретает катастрофические масштабы. Путем героических усилий наш герой, как водится, спасает мир, обретает друзей и примиряется с собой.

http://i001.radikal.ru/0910/38/346e456897be.jpg

+1

2

Мульт смотрела на выходных, и совсем не произвел впечатлений. На один раз. Так еда красиво нарисована но идея не доработано, может если постараться можно получше придумать...

0

3

filka написал(а):

Русская озвучка
Флинт Локвуд - Александр Пушной
Отец Флинта - Михаил Шац
Мать Флинта - Татьяна Лазарева

Зато, судя по фамилиям, озвучка в этом мульте прикольная!)))
А так... дома уж посмотрю, когда будет такая возможность. :)

0

4

А меня чего-то даже реклама не заинтересовала, хотя обычно я мультики люблю.

0

5

Вредная написал(а):

дома уж посмотрю, когда будет такая возможность.

Вот лучше дома смотри, предварительно покушай, холодильник на замок закрой и ключ спрячь, говорят там очень много разной и красивовкусной еды показывают, что у людей слюни весь сеанс текут!!!! Но я еще не смотрела этот мульт.

0

6

А меня наоборот реклама заинтересовала, а на факте оказалась ерунда. Тяжело смотриться.

0

7

Shine написал(а):

Тяжело смотриться.

А почему?

0

8

Посмотрела я этот мультфильм как белый человек в кинотеатре со всеми эффектами 3D.  Не знаю как другим, но мне он понравился, сюжет простенький, но забавный, смотрится легко, а эффекты 3D придают зрителю полное ощущения присутствия и участие. мне даже понравилось, когда  возникло визуальное ощущение, что мне сейчас на голову гамбургер упадет, а он мимо пролетел. Вообщем такого плана мультики надо смотреть  во всем их полном формате, тогда сразу  получаешь другое настроение. Показали рекламу  "рождественской сказки" и "Алисы в 3D", очень забавно получилось, особенно когда видишь, что главный герой вылетает с экрана, так и хочется его рукой поймать. Теперь эти истории хочу посмотреть в 3D. Давно не испытывала такого эффекта.

0

9

filka
посмотрю обязательно)))

0

10

ПАХАН написал(а):

посмотрю обязательно)))

только  смотри в 3D формате и соответственно в кинотеатре в специальных очках! Между прочим детям всем понравился мультик, слышала сплошной смех и удовольствие!

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009)