Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » "Время" опопсело


"Время" опопсело

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

filka написал(а):

Я все больше убеждаюсь, что из народа пытаются сделать маломыслящее стадо, ограниченное интересами в виде сплетен. Тоска берет и обида.

Вот в том-то и дело! Что хотят, чтобы мы слушали всякую хрень, а не были в курсе глобальных событий. Не удивлюсь, если скоро в программу новостей придет какой-нибудь шеф-повар и начнет нас учить делать куру-гриль или что-то в этом роде.) Ппц полный творится.

filka написал(а):

После таких новостей единственное что ощущаешь: быть преступником  - это в нашей стране достойно!

Да еще и на кладбище с великими людьми этих "достойных" хоронят. Наверняка на главной аллее!
Куда катится наша страна?) Пытаются зомбировать нас вот такой бредятиной.

0

12

Вредная написал(а):

Пытаются зомбировать нас вот такой бредятиной.

Да, точно так и есть. Мы видать для них просто быдло и рабочие лошади, не более. А что требует народ? Ведь они так и считают: народ требует хлеба и зрелищ. Вот и остается нам примитивные зрелища и хлеб!!!!

Вредная написал(а):

е удивлюсь, если скоро в программу новостей придет какой-нибудь шеф-повар

Я тоже этому не удивлюсь.

Вредная написал(а):

Да еще и на кладбище с великими людьми этих "достойных" хоронят.

А вот это полный отстой и позор нашему государству. Этот факт - элементарная пропаганда преступников. ведь так оно и выглядит со стороны. скоро вообще наверно понятия о плохом и хорошем сильно поменяют.

0

13

Вредная написал(а):

Было ощущение, что ошиблась передачами и попала на шоу Малахова: в самом начале передачи 10 минут сидели в студии и подробно, с разжёвыванием, рассказывали о решении суда по поводу развода и опекунства ребенка Орбакайте и ее бывший муж.  Это ж сколько надо заплатить, чтобы пропиариться так?!)

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0135.gif Мда в последнее время частенько про них говорили в новостях.Ну ведь надо было  как-то снова показать себя что бы не забывали.

0

14

Krasa написал(а):

Ну ведь надо было  как-то снова показать себя что бы не забывали.

Наташа, их и так по всем каналам показывали. Но не во "Времени" же теперь мелькать и разглагольствовать о своем житие-бытие...))

0

15

Вредная написал(а):

Но не во "Времени" же теперь мелькать и разглагольствовать о своем житие-бытие...))

Ну а что горячая тема))

0

16

Krasa написал(а):

Ну а что горячая тема))

Ага... И супер-пупер важная!))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

0

17

По ОРТ смотрю только "ПрожекторПерисХилтон". Больше там смотреть нечего. Считаю, что великолепная информационная программа "Сегодня" на НТВ. Вот этот канал и смотрю, кроме дебильных "юмористичеко-развлекательных" программ по выходным а-ля "Камеди клаб". Ну и каналы "Телепутешествия" и "Bridge TV".

0

18

А я теперь по первому смотрю Мульт личности. Новости по НТВ или Вести-Россия. Больше "Время" вообще не смотрю... Не хочется больше смотреть очередную мыльную оперу про кого-нибудь из попсы.)

0

19

Вредная написал(а):

"Время" вообще не смотрю

я тоже последнее время не смотрю эту передачу, а новости чаще по России смотрю, а по НТВ частенько тоже лажу говорят, а проще иногда для сравнения посмотреть новости и в интернете у разных источников.

0

20

0

Похожие темы

Good Charlotte Rock!!! 2010-11-15

Вы здесь » Songs & Films » TV » "Время" опопсело