Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » "Время" опопсело


"Время" опопсело

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вчера включила первый канал, на "Время", чтобы посмотреть новости и была просто в ауте. Было ощущение, что ошиблась передачами и попала на шоу Малахова: в самом начале передачи 10 минут сидели в студии и подробно, с разжёвыванием, рассказывали о решении суда по поводу развода и опекунства ребенка Орбакайте и ее бывший муж. o.O Это ж сколько надо заплатить, чтобы пропиариться так?!) И только после их разжевывания "дорогой публике" (как Орбакайте выразилась: "Итак, дорогие мои...") о своих семейных проблемах и решениях зрители смогли узнать о встрече Президента нашего Медведева в Белграде, сюжет про поездку Путина и т.д. и т.п. Оказывается, нам, россиянам, важней узнать о том, с кем же будет сын Орбакайте, чем российские и мировые политические новости!)

На прошлой неделе "Время" нам разжевывало в первую очередь о смерти Япончика, потом его похороны подробненько показали. Прям, национальный герой! Наверное, хотели, чтобы мы все поскорбили с первым каналом об утрате такого человечища! o.O Разве что национальный траур не объявили...

Каково ваше мнение по этому поводу?

0

2

Я вот чего не понимаю. В новостях показывают похороны япончика. Диктор говорит что на его похороны съехались несколько преступных группировок, и несколько известных авторитетов. Так вот я не пойму, если они так говорят, что данные люди съехавшие на похороны преступники, так арестуйте их всех разом, пригоните несколько фургонов с омоном, затащите их туда и увезите в кутузку. А если это не доказано судом, что они преступники, то какое право в новостях, журналисты могут говорить такое!
http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif
А про семейку Орбакайте и говорить не хочеться, тем более обсуждать это на форуме, а то получается она и до нас дошла  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

3

ПАХАН написал(а):

В новостях показывают похороны япончика. Диктор говорит что на его похороны съехались несколько преступных группировок, и несколько известных авторитетов. Так вот я не пойму, если они так говорят, что данные люди съехавшие на похороны преступники, так арестуйте их всех разом, пригоните несколько фургонов с омоном, затащите их туда и увезите в кутузку. А если это не доказано судом, что они преступники, то какое право в новостях, журналисты могут говорить такое!

А я вот не понимаю, ЗАЧЕМ это показывать в новостях еще и первой новостью! Кто он такой, чтобы мы смотрели на его похороны? Почему политические новости отступили на второй план???

ЗЫ: еще и таблички-указатели на Ваганьковском кладбище теперь, наверное, сделают: "Могила Япончика". Рядом с табличками про Миронова и Есенина... Просто офигеть! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif

ПАХАН написал(а):

А про семейку Орбакайте и говорить не хочеться, тем более обсуждать это на форуме, а то получается она и до нас дошла

Дык, навязали же! Я вчера просто в акуе была, когда включила программу "Время"! Сидят такие, лоснящиеся, и диктор с серьезной миной их расспрашивает, что же решил суд.

0

4

Вера, я если честно новости стараюсь на первом канале не смотреть. На НТВ смотрю!

0

5

Паш, вчера просто пропустила на НТВ. А когда была в деревне, то там только первый и Россия показывают. Во время новостей в 19 часов на НТВ там включают местные новости! :mad:

0

6

На первом канале и на канале Россия всегда показывают проправительственные и пропрезедентские новости, какой хороший закон принили в этом регионе, как быстро и оперативно справились с аварийной ситуацией, с кем встретился Путин и Медведев и каких положительных и полезных предложений они достигли во время переговоров.

0

7

Ну, это понятно... Вот я и не въехала вчера: причем здесь семейные вопросы нашей гламурщины?))

0

8

Вредная написал(а):

Дык, навязали же! Я вчера просто в акуе была, когда включила программу "Время"! Сидят такие, лоснящиеся, и диктор с серьезной миной их расспрашивает, что же решил суд.

Вчера тоже видели это)) Да ещё и начали с самого начала новостей, прямо самая важная новость в стране! Реально, как-будто какое-ток-шоу...

0

9

А новости о войне в Ираке, в Чечне, в  Секторе газа в режиме он-лайн, тоже делают из новостей ток-шоу. Правильные слова есть в песни, которую Мара поёт - "Весь мир смотрел за тем как нас убили"

0

10

Вредная написал(а):

Кто он такой, чтобы мы смотрели на его похороны?

Я полностью согласна. У нас опять все вверх тормашками. Складывается ощущение, что преступники самые популярные и достойные люди. честно говоря, меня уже начинают утомлять такого плана новости и сплетни. У нас достаточно таких передач, где обсуждается и нижнее белье знаменитостей, и преступники. видать рейтинг таких передач падает и чтобы народ не углублялся в насущные проблемы нам пихают эту тему и в новостях, т.к. новости все же пока еще смотрит большинство.
Я все больше убеждаюсь, что из народа пытаются сделать маломыслящее стадо, ограниченное интересами в виде сплетен. Тоска берет и обида.

Вредная написал(а):

причем здесь семейные вопросы нашей гламурщины?))

действительно, нама то какое до их семейной жизни, у нас своя!!!! тошниловка в новостях последнее время!

ПАХАН написал(а):

каких положительных и полезных предложений они достигли во время переговоров.

Пудрят нам головы, чтобы поменьше вопросов задавали, вот и все. У нас оказывается так хорошо, все просто замечательно!!!!

Вредная написал(а):

еще и таблички-указатели на Ваганьковском кладбище теперь, наверное, сделают: "Могила Япончика". Рядом с табличками про Миронова и Есенина..

Это просто позор, что у нас происходит. После таких новостей единственное что ощущаешь: быть преступником  - это в нашей стране достойно!

0

Похожие темы

Good Charlotte Rock!!! 2010-11-15

Вы здесь » Songs & Films » TV » "Время" опопсело