Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Байки


Байки

Сообщений 31 страница 40 из 865

31

Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового.
Он: — Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома!
— А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке.
Коту интересно.
Через некоторое время, попугая выпускают “погулять”, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции.
Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус.
Тут попугай слегка тюкает его клювом в нос, поворачивает голову на бок и так , по дружески заявляет :
— Чаю хочешь ?
Кот в шоке!
С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

0

32

Cлужил мoй пaпa нa Дaльнeм Вocтoкe, в вoeннoм гopoдкe былo пo-мoeму вceгo пять дoмoв. Тaк вoт, вoзвpaщaюcь я кaк-тo дoмoй, a пaпa гoвopит: “Тaнькa, чтo у нac ceгoдня былo! Oткpывaeм двepь в квapтиpу - вдpуг впepeди нac в дoм c диким вoплeм влeтaeт cиaмcкий кoт, зaпpыгнул нa cтeнку, oттудa нa люcтpу, c люcтpы нa бaлкoн и c бaлкoнa выбpocилcя вниз! Мы выбeжaли нa бaлкoн, cмoтpим, a oн ужe c тaкими жe вoплями в coceдний пoдъeзд зaбeжaл.” Жили мы, кcтaти, нa чeтвepтoм этaжe.

Кaк oкaзaлocь кoт был дoмaшним, нo coвepшeннo диким. Eгo xoзяeвa уexaли в oтпуcк, a зa кoтикoм пoпpocили пpиcмoтpeть cвoю зaкoмую. Тaк вoт кoгдa бeднaя жeнщинa пepвый paз зaшлa к ним в квapтиpу, кoт зaпpыгнул eй нa cпину и cтaл дpaть ee кoгтями. Пocлe этoгo нaxoдчивaя жeнщинa пepeд тeм кaк зaйти в эту злoпoлучную квapтиpу, нaкидывaлa нa ceбя cтapoe пaльтo, зaбeгaлa в квapтиpу, кoт зaпpыгивaл нa пaльтo, дpaл eгo co вceй дуpи, a тeткa кидaлa eму кopм в миcку и убeгaлa. Пpocтo oдин paз oнa выбeжaлa из квapтиpы вмecтe c пpидуpoчным кoтoм нa cпинe и c иcпугу cтpяxнулa eгo в пoдъeздe. В oбщeм, циpк уexaл - клoуны ocтaлиcь…

0

33

Мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там.
Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим...

0

34

Вредная
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

а вот моя история, ну, конечно, не совсем моя, а найденная

У моего приятеля есть знакомый, очень милый парень, но с двумя отсидками за плечами. Сидел он лет десять назад, где-то в Сибири, в места не столь отдаленные их доставляли на вертолете, а от зоны до ближайшего населенного пункта 300 км, люди там дикие, цивилизацией необремененные, в общем село типа Задрючинск... И вот приносят в тюрьму передачку, сухарики, еду всякую и ананас, а девушка, которая принимала передачи, разбирает все вещи, отметает ананас и говорит:
- Запрещено передавать цветочки в горшочках

0

35

Иду по утром по улице, холодно, всего + 8 вместе с сильным ветром. Передо мной идёт девушка: красивая, высокая, стройная, длинноногая - с затылка просто конфетка, но у этой конфетки для этой погоды ну уж слишком короткая юбка без каких-либо колготок. Возникает закономерный интересный вопрос и, не долго думая, зябко поёживаясь, я догоняю её и спрашиваю:

- Девушка, можно задать вам несколько вопросов? - тут же понимаю, что она это может расценивать как повод познакомиться, что существенно снизит шансы на ответ на всё-таки интересующий меня вопрос,поднимаю руки вверх и в положении "хэндэ хох" продолжаю, - нет, нет! вы не думайте, что я к вам пристаю или пытаюсь познакомится! На улице всего +8, поэтому возник закономерный вопрос, вам не холодно?

- Холодно, - грустно говорит она.
- Тогда второй вопрос... Зачем же вы одели в такую погоду настолько короткую юбку?
На что она ещё более грустно отвечает:
- Чтобы приставали и знакомились...

0

36

Жила она с одним здоровым, угрюмым и очень ревнивым мужчиной. Никогда он никуда не уезжал - а тут посылают его вдруг в командировку на целую неделю. А за ней как раз врач знакомый целый год ухаживал… Ну и пригласила она того врача к себе вечерочком. То да се, плавно перешли к делу. Чераз пару часов вся квартира вверх дном, одежда разбросана по полу ровным слоем от ванны через зал в спальню, одних презервативов использованных по дому 5 штук валяется… Время - одиннадцать вечера. И раздается в этот момент звонок на ее мобилу.

Звонит ее мужчина. “Милая, это большой сюрприиииз! Я у подъезда, принимай! У меня командировка сорвалась”. Она с врачем в полном шоке!
Давай бегом одеваться - да где там! Все раскидано, он ни носков ни трусов найти не может, она давай все с полу убирать, бегают с выпученными глазами. И тут через 30 секунд раздается второй звонок. Подруга берет трубку, но уже ни говорить ни дышать не может, а там:
“Милая - да я пошутил! Конечно же я в командировке! Спокойной ночи!”

0

37

Вредная написал(а):

“Милая - да я пошутил! Конечно же я в командировке! Спокойной ночи!”

Жестокие какие шутки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

38

Рыжая сволочь

Зимой подруга носит длинную рыжую шубу, это важно. Рассказываю со слов подруги. Возвращаюсь я вчера часа в 2 ночи домой. На улице никого - страшно и тихо. И вдруг слышу сзади злобный мужской окрик:
- А ну, сука рыжая, стоять!!!
Я чуть не уписалась от испуга, но на ватных ногах продолжаю идти вперед. Сзади опять:
- Ты что, сука, не поняла, что я сказал?!
Я уже мысленно обкакалась и готова пасть замертво, но тут меня обгоняет рыжая молодая колли, и опять сзади несется:
- А, ну, стоять, сволочь рыжая!
Вот так, человек чуть не умер, а это просто собачку выгуливали.

0

39

Вредная написал(а):

Вот так, человек чуть не умер, а это просто собачку выгуливали.

Так это же классические случай, что касаемо собак! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

История произошла в далеком детстве.

Родители, периодически, каждый год отвозили меня к бабке в деревню на лето.
У бабки жил паскудник кот. Данный экземпляр не боялся ничего и ни кого. Что-нибудь слямзить и нашкодить было у него в крови. Получал звездюлей постоянно от бабки, но поведение его от этого не улучшалось...

Однажды моя бабушка доила корову. А этот обормот крутился вокруг, оглашая окрестность громким ором (как потом выяснилось - это был каждодневный ритуал по выпрашиванию молока). И вот картина маслом — нарезая круги вокруг коровы и напевая песню, он попал как раз под обстрел свежевыделенного навоза. Накрыло мохнатую тварь от ушей до кончика хвоста. Сделав доброе дело, по очищению хлева от навоза, эта лепешка с очертанием кошака с шипением кинулся на улицу...и унеслась в неизвестном направлении.

На следующий день надо было видеть выражение морды этого чудовища с подсохшей корочкой дерьма по всему телу и источяющей незабываемый аромат, тщательно и безрезультатно вылизывающим свою обгаженную шкуру. С тех пор этот говнюк обходил стороной рогато-доильное помещение и появилось отвращение ко всему молочному, по крайней мере на время.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Байки