Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Байки


Байки

Сообщений 321 страница 330 из 865

321

мужчины и женщины после парикмахерской

женская версия.
- ух ты, ты сделала новую прическу! как здорово!
- правда? вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. по-твоему, они не очень сильно завиваются?
- нет, что ты, все отлично! я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. так что лучше оставить все как есть.
- ты что, серьезно? у тебя прекрасное личико! так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
- так у тебя же красивая шейка, мне бы такую! тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
- да ты с ума сошла! я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. тебе так идут все платья! ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
- да ну, не смеши меня! ведь все мужики так и падают к твоим ногам!
ладно, уже поздно, мне пора бежать. пока!
- пока, увидимся!

мужская версия.
- что, оболванился?
- ага.

+2

322

сегодня наблюдал. привез свою дражайшую в госпиталь на предмет планового осмотра (беременные мы). народу немного, но несколько дам сидит. и одной из них явно жить не в кайф.
имеется ярко выраженный токсикоз второй половины (кто не знает, выражается тошнотой и рвотой, повышенным давлением, отеками, часто осложняется почечно-печеночными проблемами и проч. малоприятными симптомами).

состояние считается угрожающим, поэтому, обычно, такие подруги лежат в госпитале под капельницами. уж не знаю чего она не легла. в общем, сидит она, бедняжка, лицо в пятнах, руки отечные, бледно-зеленого цвета и огромное брюхо. ну, реальный аэростат. все ее жалеют, водички предлагают, она благодарит, но заметно что ей очень худо. тут выпархивает из недр медсестричка. такая вся беленькая, глазками луп-луп... и к ней. секунд тридцать смотрит на ее внешний вид (см. выше), на ее гигантский живот и спрашивает:
- а вы по какому вопросу? вы беременны?
тетка о...ет, смотрит на медсестричку и злобно и отрывисто отвечает:
- нет, я проглотила воздушный шарик!!!

+3

323

вредная написал(а):

а вы по какому вопросу? вы беременны?
тетка о...ет, смотрит на медсестричку и злобно и отрывисто отвечает:
- нет, я проглотила воздушный шарик!!!

:d жесть...ндя доктора у нас просто потрясные))

0

324

купил как-то какой-то мужик унитаз и повез его в метро.

а теперь представьте себе мои ощущения, когда где-то в районе ст. метро "боровицкая" (или рядом - я не помню), я стою на перроне и жду прибытия поезда. и вот подходит электричка, открываются двери и я вижу - передо мной сидит мужик на толчке и читает газету... моя психика уцелела, но я сел напротив двери и стал смотреть на реакцию входящих на следующих станциях. некоторые от удивления не смогли найти в себе силы даже войти в поезд...

+2

325

вредная написал(а):

- нет, я проглотила воздушный шарик!!!

хороший ответ! :d

0

326

возвращаюсь от родителей из бийска домой, в новосибирск. надо сказать, что проводник в вагоне - молодой парень, уж ооочень хорошо набрался с друзьями и дрыхнет у себя без задних ног.

ночь. весь вагон дружно храпит. тут мне приспичило выйти, по малой нужде, бывает знаете ли... выхожу я из купе и бреду в сторону туалета и, вдруг, соображаю, что нет характерного потрясывания из стороны в сторону, звуков таких - "тыдын-тыдын-тыдын-тыдын" тоже нет... в общем, не хватает чего-то... выглядываю в окошко - батюшки!!! стоим!!! и вокзал-то какой знакомый!!! повторюсь - время ночь, я только что проснулась... тут я понимаю, что проводник мертвецки пьян, и, конечно, проспал родной новосибирск, а поезд-то проходящий, идет куда-то в казахстан или бог его знает... в общем, я, девушка ответственная, в первую очередь подумала не о себе, что вы!!! о пассажирах, которые храпят, а стоим в новосибе минут 40 - пока еще проснуться, одеться... в общем я, еще не до конца проснувшаяся, но прекрасно понимая все размеры грядущей катастрофы, с дикими криками бегу по вагону, долбясь во все купе подряд, ору примерно следующее: "встаавайте!!! а-а-а-а-а!!! новосибирск!!! у-у-у-у-у!!! проводник проспал!!! о-о-о-о-о!!! мы уже стоим!!! быстрее!!!" в это время появляется проводник, весь лохматый, полупьяный и, почесывая голову, так прискорбно приговаривает "ну, ешкин кот... как это ж я... ну, блин... е-мое..." в это время полусонный народ, накинув только ботинки, тулупы да шапки, полуголые, с выпученными глазами, с вещами в охапку, полусонные, матеря проводника на все лады, вываливают на перрон и, закуривая, начинают приводить себя в более-менее приличный вид... замечу, что основной народ из бийска как раз в новосиб-то и едет, так что толпа стоит - три четверти вагона... я, по причине беспокойства о ближних, разумеется, пока собралась, оделась, выходила самой последней и самой проснувшейся. а, надо отметить, купе у меня было первое, которое двухместное, соседка - тетушка, которой ехать дальше, то есть в новосибе она не выходит, но по причине всеобщего оживления не спит, а с любопытством озирается вокруг... так вот, я, уже собрав все свои пожитки, готова к высадке на перрон. выглядываю из двери и понимаю... ка-ра-ул!!! будут бить!!! это барнаул!!! (до новосиба еще как минимум 4 часа). тут и народ на перроне тоже, не видя родных огней новосибирска-главного, начинает что-то соображать... я быстро-быстро юркаю в купе и закрываюсь на задвижку... тетка-соседка ржет и говорит мне - сиди как мышь... а мне теперь ни в туалет выйти, ни водички попить... теперь все такими же ударными темпами возвращаются в вагон и те слова, которые 10 минут назад были адресованы проводнику (пить парень точно не будет в поездках) говорились уже мне... причем в гораздо более извращенных вариантах - так как все проходили мимо моего купе, то обязательно останавливались, стучали и говорили... всякое... в новосибе я выходила последняя... каждый пассажир, высаженный мной на перроне барнаульского вокзала, подходил к двери моего купе, стучал и говорил: "девушка, вот теперь точно новосибирск, приехали!!!" проводнику в глаза смотреть я не могла... но никто не побил!!!

+1

327

хе) прикольная история)) не хотел бы оказаться на месте этой девушке.

0

328

пахан написал(а):

не хотел бы оказаться на месте этой девушке

это ей еще повезло, что соседка по купе дальше ехала! :d

0

329

:d

0

330

представьте себе обыкновенный городской троллейбус. вечер, часов 10. в троллейбус заходит парень, обычный такой, обыкновенный.

все с ним в порядке, только в руках у него телефон. не мобильный, а совершенно обычный: с трубкой, с диском и оборванным проводом от телефонной розетки. на парня, конечно, же, обращают внимание, но не слишком - сейчас эксцентричных людей хватает. он же, как ни в чем не бывало, садится, поднимает трубку, набирает номер и говорит будничным голосом:
- гостиница "астория"? мне, пожалуйста, чашку кофе и пачку сигарет.
кладет трубку и сидит как ни в чем не бывало. интерес к этому парню, понятное дело, начинает расти в процессе "телефонного разговора", и мнение окружающих сразу же становится понятно при одном взгляде на их лица. то, что у парня "не все дома", всем уже ясно. теперь все гадают, именно из какого дурдома этот парень сбежал и почему его не ловят. в общем, все оживились: кто хихикает, кто пальцем показывает, кто смотрит с жалостью. а парню все "до звезды", сидит по-прежнему. и тут через пару остановок открывается дверь и в троллейбус заходит... правильно, другой парень. в костюме, через руку перекинута салфетка, в руках поднос, на подносе - дымящаяся чашка кофе и пачка сигарет.
- ваш заказ, сэр. - произносит он и удаляется. реакцию "зрителей" описывать без надобности.

0


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Байки

Вверх