Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Как вы относитесь к шансону?


Как вы относитесь к шансону?

Сообщений 41 страница 50 из 58

Опрос

Как вы относитесь к шансону?
Хорошо

40% - 10
Слушать можно...

16% - 4
Только зеки такое слушают)))

4% - 1
Плохо

40% - 10
Голосов: 25

41

Stalker написал(а):

нарочитое романтизирование переживаний определенных типов заключенных есть дурной вкус, кич..

Это да. Более того - это даже опасно и чревато.  Для несформированной до конца личности.
Потому как любого вида романтика (включая и эту) толкает, бывает, к плохо мотивированным поступкам, которые разум в последствии понять ну никак не может.))))  А последствия приходится разгребать именно ему.  :D

0

42

Про отношение к Шансону я ответил "Слушать можно...", хотя я его слушаю только тогда, когда приходится случать, т.е. когда кто-то рядом (в гостях) его крутит :-) с меня этого вполне достаточно... :-) А если я музыку включаю сам для себе, дак желания тратить время на прослушивание Шансона у меня нет. Я лучше послушаю что нибудь другое. Хотя, единичные песни которые мне нравятся - есть!

0

43

Вот посмотрел список исполнителей сюда выложу свою вырезку из этого списка каких исполнителей из Шансона я слышал и хоть как-то знаю....
"Воровайки"  Владимир Высоцкий  Павел Кашин  Михаил Круг  Иван Кучин   "Лесоповал"   Стас Михайлов   Александр Розенбаум   Трофим   Любовь Успенская  Михаил Шуфутинский

0

44

мне вот интересно, эта песня к какому жанру относится))) очень смахивает на шансон типа Стаса Михайлова  :D

как это пе печально)))....но темы с Витасом у нас нет...и видимо не будет...

0

45

Васк написал(а):

как это пе печально)))....но темы с Витасом у нас нет...и видимо не будет...

Ну... Я ее точно не буду создавать!))) До чего же противная у него рожа... Если хочешь, создавай!))
Песня похожа на шансон типа а-ля Михайлов. Но у Михайлова стиль я бы больше назвала попсой (эстрада), если честно. Не знаю, по каким критериям различают "шансон" его типа и попсу...

0

46

А я без особо видимых причин отношусь к шансону плохо. Не знаю почему. но иногда даже раздражает он меня.

0

47

К блатному российскому - крайне негативно.

+1

48

Elke написал(а):

К блатному российскому - крайне негативно.

Я также негативно!Радио "Шансон"-мне нравится!Но бывает,что и надоедает!

0

49

Очень плохо отношусь. Можно сказать, что вообще не отношусь.

0

50

Я как-то не очень понимаю шансон)

0


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Как вы относитесь к шансону?