Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Как вы относитесь к шансону?


Как вы относитесь к шансону?

Сообщений 31 страница 40 из 58

Опрос

Как вы относитесь к шансону?
Хорошо

40% - 10
Слушать можно...

16% - 4
Только зеки такое слушают)))

4% - 1
Плохо

40% - 10
Голосов: 25

31

Васк написал(а):

хорошая девочка

:D , а чёй то я хорошая сразу?))) Может и не хорошие девочки шансон слушают  :D

0

32

Отношение к той разновидности песен, что шансоном зовется, а по сути обыкновенный блатняк отношусь плохо, ничего не вижу хорошего и романтичного в описании чувств различного толка зеков..но это лишь мое мнение...

0

33

Stalker написал(а):

а по сути обыкновенный блатняк отношусь плохо,

По сути если уж разбирать Русский именно шансон( так как первоначальный шансон совсем другой жанр), то он не сводится только на блатняк- сейчас в шансоне очень много лирики никак не относящейся к тюрьме и зЭкам... А что касаемо именно зэков, так что ж они не люди что ли им и пострадать нельзя? Не стоит никогда забывать что у нас в России бооольшая такая часть народа сидит не за себя, а потому что это кому то надо. А это моё мнение).

Отредактировано LEDOKOL (2010-12-29 19:24:25)

0

34

я бы не строил иллюзий..мне приходилось много общаться в зеками по роду работы..нет там никакой романтики! есть полной пренебрежение к человеческой жизни и личности..

0

35

Stalker написал(а):

я бы не строил иллюзий..мне приходилось много общаться в зеками по роду работы..нет там никакой романтики! есть полной пренебрежение к человеческой жизни и личности..

Так и я не иллюзии строю- мне вот тоже по роду деятельности приходится и до сих пор иногда общаться и вообще я в таком городе живу  который все только и ассоциируют, что с зэками..и истории у всех разные и люди тоже- не надо сразу если тюрьма то печать на лоб- тем более песни тут не при чём, в ним много и выдумки и правды...

0

36

к шансону отношусь хорошо, но выборочно, не все подряд можно слушать

0

37

Stalker
Как говорится, от тюрьмы и от сумы...
А романтика - она существует только внутри романтиков.  Любая.  ;)

0

38

Веселый Роджер написал(а):

А романтика - она существует только внутри романтиков.  Любая.

золотые слова  :cool:

0

39

Hatsik написал(а):

интересно узнать общественую точку зрения, поскольку сам слушаю шансон.

отношусь плохо

0

40

Веселый Роджер написал(а):

Как говорится, от тюрьмы и от сумы...
А романтика - она существует только внутри романтиков.  Любая.

я НЕ высказываю свое отношение ко всем видам заключенных, а высказываю, что нарочитое романтизирование переживаний определенных типов заключенных есть дурной вкус, кич..

0


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Как вы относитесь к шансону?