Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Осторожно, Задов!


Осторожно, Задов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s58.radikal.ru/i162/0909/6f/8952ec26eb11.jpg

Осторожно, Задов! или похождения прапорщика — юмористический сериал, снятый по мотивам сериала Осторожно, модерн! 2, про жизнь грубоватого, неотёсанного, пошловатого и воинственного прапорщика Задова — в этой фигуре антигероя нашего времени всё гротескно: от носа до черт его характера. Но теперь он играет роль лишь Задова и его сына Паши, а вместо его партнёра по съёмкам Сергея Роста приглашены новые, не менее известные звёзды эстрады, кино и шоу-бизнеса, такие как Людмила Гурченко, Любовь Полищук, Татьяна Васильева и другие.

+1

2

Сюжет

Основное действие сериала происходит там же, где и в Осторожно, модерн! 2. Лишь расширилась их масштабность: например, теперь героев можно увидеть в магазине, на улице, в части прапорщика Задова. Но по оценкам прессы новый сериал, лишенный привычных телезрителю персонажей, растянутый по времени, в отличие от Осторожно, модерн! 2, был наполнен значительно большим количеством скабрезных гэгов, утратил художественную камерность и был менее популярен.

Персонажи

    * Прапорщик Задов — Дмитрий Нагиев
    * Полковник, начальник Задова / Сеня, сосед и друг Задова — Сергей Селин
    * Майор, один из начальников Задова — Владимир Богданов
    * Маша, любовница Василия — Эвелина Блёданс
    * Однокурсник Задова в колледже / Бизнесмен — Игорь Лифанов
    * Прапорщик Приходько — Андрей Федорцов
    * Агент Джейн — Юлия Меньшова
    * Антонина Максимовна(соседка Задова) — Людмила Гурченко
    * Комбат — Владимир Турчинский
    * Саша(друг Задова) — Александр Цекало
    * Оля — Любовь Полищук
    * Тамара - Татьяна Васильева
    * Дембель, друг Задова — Пьер Нарцисс
    * Ресторанный музыкант — Михаил Боярский
    * Продавщица-нимфоманка — Елена Воробей

Серии

Сериал делится на 2 сезона: 1 сезон 2004-2005 года (РенТВ,РТР) и 2 сезон 2005-2006 года (СТС).
Общее количество серийй 28 (по информации официального сайта Дмитрия Нагиева).

0

3

Первый сезон (2004-2005)

1 Ограбление Когда прапорщик Василий Задов оказался на мели, он решил совершить ограбление музея. Для «пополнения кошелька» прапорщик решил похитить тунгусский метеорит и бивни мамонта.
2 Дорожное приключение Задов поехал отдыхать за город вместе со своей любовницей Машей. Внезапно кончился бензин. На помощь к Задову приехал эвакуатор. Проблема заключалась в том, что эвакуатор — дебил.
3 В поисках любви Задов влюбился. Озабоченный комбат, который узнал об этом, велел за 2 суток довести дело до свадьбы.
4 Здравствуйте, я ваша тёща! Женившись на молодой Насте, Задов поехал к ней на дачу. И всё бы хорошо, да только с женой пришла и тёща.
5 Перемена пола Пообщавшись с соседом Сеней, Задов решил, что быть женщиной выгоднее во всех параметрах. Потому он, не задумываясь, разводится с Настей и меняет пол, именуя себя Василисой Петровной.
6 Звёздный воин Для дальнейшей службы Задова отправили в гарнизон, где он позорится на глазах у всех. Жизнь Задова превратилась в кошмар, но внезапно прилетели инопланетяне, и Задов стал звездой мирового масштаба.
7 Пересадка мозга При проведении военоплановых стрельб прапорщик Задов получил травму головы. Врач полка вырезал Задову часть мозга, но поведение прапорщика заметно менялось, и пришлось мозг очистить. Но потом стало ещё хуже, Задов ничего не соображал.Позже узнали, что мозг самого комбата после смерти остался целым, и решили пересадить мозг в пустую голову Задова.
8 Фамильный особняк Задову улыбнулась удача: он получил в своё распоряжение целый дворец своего прадеда. Вот только претендент на имение не он один...
9 Загадочный пакет Штаб доверил Задову секретный пакет. У Задов начинается болезнь: он не ест и не спит, хочет узнать, что в этом пакете. Пришлось лечиться...
10 Поездка в Бразилию Кто не знает рекламу газировки? Под любой крышкой крышкой может быть приз! В это верится с трудом, но Задов нашёл такую крышку и выиграл путёвку в Бразилию!
11 История совращения В гости к прапорщику приехала его школьная любовь Леночка. Уходя за водкой, Задов попросил сына-оболтуса Пашку развлечь свою давнюю подругу.
12 Звезда с неба Сюжет классической комедии: Вася Задов хочет получить новую отдельную квартиру, а для этого он решил жениться на буфетчице. Та не против, но взамен просит Васю «достать звезду с неба».
13 А был ли мальчик? Получив смертельный диагноз, Задов готовится к завещанию. Но в наследство он может лишь отдать коробку со своими любимыми индейцами, которых он хранит с 17 лет. И вот, открыв эту коробку, он совершил поворот во времени, став 17-летним парнем, который не понимает, что за люди окружают его.
14 Клад Пушкина Василий узнал о таинственном кладе поэта Пушкина и решил заполучить его. Но он не знал, на что шёл: кроме него за кладом охотились опытные пушкинисты.

Второй сезон (2005-2006)

1 С бомбой по жизни
2 6 невест прапорщика Задова
3 Китайское снадобье
4 Я сказал: Мохнатый!
5 Лотерейная лихорадка
6 Миссия посибл
7 Мнимое заклятие
8 День рождения по-быстрому
9 Поревнуем?
10 4 рыбки, 2 бомжа, и 1 ваза
11 Подкидыш
12 Киллер по вызову
13 Охота на Тигра
14 Шило на мыло!

0

4

не смотрел его я

0

5

Нагиев - везде супер!!! Что "Осторожно, Модерн", что про Задова - супер!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

multik написал(а):

не смотрел его я

Если будет возможность, посмотри. Или на Ютубе поищи хотя бы отрывки. Очень прикольно!)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Осторожно, Задов!