Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Америкэн-бой


Америкэн-бой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ruskino.ru/film/171/md_poster.jpg

О фильме:

После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше. Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день боевики, после зверских пыток, несколькими ударами в живот убивают и беременную жену Сергея...

Год: 1992
Производство: Украина
Режиссёр: Борис Квашнев
В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин,Анна Униговская, Галина Мороз, Сергей Пономаренко, Спиридон Ксандолупо, Гия Лежава и др..

Очень интересный фильм на мой взгляд.Правда немного кровавый,но такой со смыслом.Смотрела его несколько раз.Кто-нибудь смотрел?Как впечатления?

+3

2

А я не видела этого фильма... :unsure:

0

3

Я его вроде видел, но это было так давно, что у меня  в голове он путается ещё с двумя или тремя фильмами такого жанра!

0

4

Смотрела я этот фильм, он времен нашей перестройки, поэтому там один лишь человек практически устраивает разборки чуть ли не со всей мафией!!! В принципе фильм не плохой, так сказать голос своего времени, но увы действительность была далеко другой. Фильм-мечта, но поставлен не плохо для тех неспокойных времен.

0

5

Вредная написал(а):

А я не видела этого фильма...

Cтоит посмотреть.

filka написал(а):

поэтому там один лишь человек практически устраивает разборки чуть ли не со всей мафией!!!

Да уж это меня поразило больше всего когда я его в первый раз видила.

0

6

Смотрела, но как по мне то на один раз, больше не хочется, слишком похож на "Рембо", один герой....

0

7

Maryana написал(а):

но как по мне то на один раз, больше не хочется

А мне понравился и я бы с удовольствием еще разок посмотрела бы его.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика советско-российского кино » Америкэн-бой