Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Группа "Фабрика"


Группа "Фабрика"

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Хорошие девчонки!Веселые песни поют)))

+1

12

Krasa написал(а):

Хорошие девчонки!Веселые песни поют)))

Мне тоже нравится Фабрика и песни! Слежу за ними с самой Фабрики звезд-1 :cool:

0

13

Группа «Фабрика» сменила состав

В одном из самых прочных музыкальных коллективов на нашей сцене произошли большие изменения – место Сати Казановой заняла бывшая участница группы Hi-Fi Катя Ли.

http://s50.radikal.ru/i127/1011/a7/7d91ae38f67a.jpg
Катя Ли стала новой участницей группы «Фабрика».
В новом составе коллектив впервые выступил на церемонии Top Beauty Awards 20 мая

Слухи о том, что продюсер группы «Фабрика» Игорь Матвиенко меняет состав ходили уже очень давно, но в них, честно говоря, верилось с трудом. В этом году группе «Фабрика» исполняется восемь лет и за все это время она, в отличие от других коллективов, ни разу не сменила состав. Тем более было сложно предположить, что проект может покинуть Сати Казанова.

Однако, решение принято и группа «Фабрика» уже начала выступать в новом составе – с новой участницей Катей Ли. «Я, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии, – рассказывает юная фабрикантка. – До «Фабрики» я пела в мужском коллективе, а женская группа – это совсем другое. С девочками мы быстро нашли общий язык. Сейчас мы много репетируем, шьем новые костюмы».

Саша Савельева и Ира Тонева встретили свою новую коллегу хорошо и постарались сделать все, чтобы она быстро влилась в коллектив. «Катя – не только профессионал, но и человек хороший, – считает Ира Тонева. – Нам комфортно работается вместе. А Сатишку мы любим и всегда будем любить как сестру, и поддержим в любых ее начинаниях».

Что касается Сати Казановой, то уходить со сцены она не собирается. Наоборот, начинает сольную карьеру. «Я уже давно мечтала о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал моим продюсером, – признается она. – Осенью я надеюсь выпустить сольный клип и подготовить интересную программу. Меня вдохновляет Леона Льюис, Рианна, Агилера … У каждой возьму лучшее. Так что расставаться с девчонками мне не придется, будем работать рядом».

http://www.woman.ru/stars/events/articl … Leaflet=-2

А вам нравится новый состав группы «Фабрика»?

+1

14

America написал(а):

А вам нравится новый состав группы «Фабрика»?

Одна бездарь сменила другую бездарь.))) Не знаю, мне как-то всё равно... Но по крайней мере, эта группа меня не раздражает.)

0

15

Вредная написал(а):

А вам нравится новый состав группы «Фабрика»?

Да я чёта даже не задумывалась..... ( :crazyfun:  я и не знала, что они состав поменяли).....

Когда-то мне они симпатичны были.... я вообще как-то по-матерински ко всем девочкиным-мальчуковым группам отношусь..... типа, ути-пути..... такие малюсечки.... и такие хорошенькие.....

Была - приятная девчачья группа..... симпатяшки-очаровашки.....

+1

16

Жалко, что Сати ушла из Фабрики, чтож удачи ей в сольной карьере.

Отредактировано likka (2010-11-16 10:17:55)

0

17

Саша Савельева тайно вышла замуж

http://s47.radikal.ru/i118/1012/cf/466dd042689e.jpg

   Певица Саша Савельева из группы «Фабрика» тайно вышла замуж. Свадьба состоялась еще 17 апреля. Избранником Саши стал известный актер.

Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова, который стал популярен после роли в сериале «Татьянин день». Более полугода влюбленные скрывали факт своего замужества. Причем все это время оба носили обручальные кольца, но журналисты полагали, что свадьба только предвидится.

Торжество состоялось в усадьбе Царицыно. О нем знали только родители жениха и невесты.

Для Кирилла это второй брак - с первой супругой он развелся 9 лет назад. У Сафонова есть дочь Настя. Саша связала себя узами брака впервые.

http://people.passion.ru/l.php/sasha-sa … zamuzh.htm

+1

18

America написал(а):

Избранником Саши стал известный актер

А я его не знаю. Вот не смотрела "Татьянин день" и фсё тут!))) Симпатичный мужчина...)

0

19

America написал(а):

Саша Савельева вышла замуж за Кирилла Сафонова, который стал популярен после роли в сериале «Татьянин день».

Ничего себе??!)Они конечно хорошая пара не спорю но неожиданно немного..Мне Кирилл знаком по "Татьяниному дню" и жил в Израиле долгое время.Он намного ее старше я так думаю.Главное что бы были счастливы.

0

20

Krasa написал(а):

лавное что бы были счастливы.

..и прекратили петь! это было бы замечательно!

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Группа "Фабрика"