Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Я люблю тебя очень

0

22

А мне у Кузьмина нравится вот эта песня:

0

23

Владимир Кузьмин готовится к разводу

Как оказалось, певец не живет с женой уже полгода.

Владимир Кузьмин, 55-летний певец и известный поклонник молоденьких девушек, в очередной раз не смог сохранить брак. Его нынешняя жена - Катя Трофимова, с которой они вместе уже 10 лет, была замечена папарацци в момент поцелуя с другим мужчиной. Впрочем, несмотря на столь долгий роман, никто не удивляется, что 28-летняя Катя начала изменять Кузьмину.

По словам помощницы Владимира, одна из причин разрыва - проблемы Кузьмина с алкоголем. Певец продолжал регулярно выпивать вопреки уговорам супруги. В результате Трофимова так и не решилась завести детей от пьющего, да и немолодого мужа.

С другой стороны, есть мнение, что в свои 18 лет Катя просто "заманила" к себе богатого жениха, и за прошедшее время взяла все, что смогла. А после этого нашла себе нового жениха.

Первая жена Кузьмина, поэтесса Татьяна Артемьева, с которой он до сих пор поддерживает дружеские отношения, уверена, что дело в новой пассии ее бывшего супруга:
- Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катя, он себе моложе нашел.

Что бы ни послужило причиной разрыва, всем близким певца очевидно, что в его жизни грядет новый развод.

0

24

Вредная написал(а):

Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катя, он себе моложе нашел.

творческая натура, видать влюбчивый шибко! Это его личное дело!

0

25

Да я не спорю, что личное дело. Только иногда не мешало бы и в зеркало посмотреться.

0

26

Вредная написал(а):

Только иногда не мешало бы и в зеркало посмотреться.

В этой ситуации каждый ищет свои плюсы.. Молодые девушки деньги и известность за счёт мужа, ну а сам муж молодое тело, все довольны в итоге на какой то период времени)

0

27

ПАХАН написал(а):

В этой ситуации каждый ищет свои плюсы.. Молодые девушки деньги и известность за счёт мужа, ну а сам муж молодое тело, все довольны в итоге на какой то период времени)

Точно-точно. Вот только эти периоды иногда превращаются в мгновения. Пусть женится сколько угодно, лишь бы песни хорошие не переставал писать.)

0

28

Вредная написал(а):

Только иногда не мешало бы и в зеркало посмотреться.

в зеркало то смотрится, только не видит реальности! :D

0

29

У меня (слушал раньше)  две пластинки Кузмина "Моя Любовь", "Ромео и Джельета" которые мне очень нравились, позже появился на кассете концерт "Небесное притяжение". Узнал я о его существовании после выхода песни "Две звезды" в 1986 году

0

30

sas9568635 написал(а):

две пластинки Кузмина "Моя Любовь", "Ромео и Джельета"

И у меня есть пластинка "Моя любовь". В коробке лежит.))) А остальное было на кассетах...

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Владимир Кузьмин