Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Krasa написал(а):

А долго он так качаться будет незнаешь?
Поставила я качать его..

Я не знаю, от скорости зависит твоей. У меня скорость скачивания была около 100 кб/сек и он часа за 4 скачался.

0

22

Фильм хороший)) Есть в фильме и юмор, и в конце грустный момент... Не очень люблю Сергея Безрукова, но в этом фильме мне он понравился)

0

23

Мне тоже фильм понравился! Я аж прослезилась в конце...[взломанный сайт]
А вообще побольше бы таких комедий с хорошим концом http://s004.radikal.ru/i208/1001/b4/90c360935e6b.gif

+1

24

Посмотрела вчера этот фильм, очень понравился. Настроение хорошее было обеспечено! Еще и девочки в эстафете его добавили)))
Безруков и Дюжев - замечательный дуэт. Побольше бы наши снимали такие хорошие комедии...

0

25

Вредная написал(а):

Безруков и Дюжев - замечательный дуэт. Побольше бы наши снимали такие хорошие комедии...

вот это верно, побольше бы таких позитивных фильмов.

0

26

Это теперь один из моих САМЫХ любимых фильмов! Стоит на полке вместе с Девчатами и т.п.) Смотрю с огромным удовольствием.

+1

27

Васк написал(а):

я скачал легко.    Скачать этот фильм через торрент без регистрации

Антивирус (точнее мой браузер) блокирует и перенаправляет на страницу антивируса.

0

28

ВлаДискА написал(а):

Антивирус (точнее мой браузер) блокирует и перенаправляет на страницу антивируса.

ха...то было в 2009 году...у меня этот сайт вообще не открывается...его наверное уже и нет...неужели больше негде скачать?  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif глянь сколько ссылок...ТЫК

0

29

Отличный фильм,актеры класс,смотрела с большим удовольствием  :cool:

0

30

А я уже несколько раз пересматривала этот фильм. Настроение поднимает. :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Каникулы строгого режима