Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds


Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А я так и не сходила на него в кино... Теперь уж на ДВД засмотрю, когда выложат приличную запись.

0

12

Когда посмотришь, тоже отпиши свое мнение о фильме, стоит его смотреть или нет!

0

13

filka написал(а):

Когда посмотришь, тоже отпиши свое мнение о фильме, стоит его смотреть или нет!

Наташа, это будет очень нескоро...

0

14

А я не тороплюсь!!!! :D

0

15

Я сама не знаю стоит его смотреть или не стоит... отзывы абсолютно противоположные, кому нравятся, кому нет... вообще люблю фильмы Тарантино, но последние как-то не ахти мне кажется...

0

16

Судя по комментариям... Вера за 5 лет ильм так и не посмотрела))

Так, а я зачем-то посмотрел. В общем еврей снял фильм про то, как евреи смачно убили Гитлера с его ближайшим окружением. Подробностей не скажу, однако когда до титров оставалось пять минут, я начал волноваться: так блин будет или не будет! В общем евреи должны быть довольны, хотя я бы... чему тут радоваться? Убивают и те и другие, и кто извращённей это вопрос. В итоге фарс. Но мечтать не вредно. Немного затянут, но смотреть интересно, но зачем это тоже вопрос. Скорее всего кино не для всех :)

0

17

ВлаДискА написал(а):

Вера за 5 лет ильм так и не посмотрела))

Неа, так и не посмотрела!))))

0

18

ВлаДискА написал(а):

Убивают и те и другие, и кто извращённей это вопрос.

В этом весь Тарантино)
А мне фильм пришёлся по вкусу, причём не на раз) Давно его не видел, спасибо за напоминание, на выходных надо скачать и посмотреть на море фашистской крови)

0

19

ВлаДискА написал(а):

В общем еврей снял фильм про то, как евреи смачно убили Гитлера с его ближайшим окружением.

А кто там еврей-то? У Тарантино итальянско-ирланско-индейские корни. Кто еврей???
Я спустя 10 лет посмотрела!!!))) Но посмотрела же!!!))) Ну так, фильм на раз... Но ничё так... И скальпы забавно снимали.) Героя Тиля Швайгера жаль, я думала, он побольше будет в фильме. Не понравилось, что женщины здесь выставлены дурами, а в целом очень даже неплохо.

0

20

Вредная написал(а):

У Тарантино итальянско-ирланско-индейские корни. Кто еврей???

Сточки зрения фенотипа еврей. Что по родственникам я не знаю, не смотрел на вики... да и зачем)
В году 2016 я про него мало что знал, это сейчас я представлю, какого он уровня режиссёр.

Вредная написал(а):

Не понравилось, что женщины здесь выставлены дурами, а в целом очень даже неплохо.

Хм, вообще никого не вспомнил кроме Лоран.

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds