Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брюс Уиллис / Bruce Willis


Брюс Уиллис / Bruce Willis

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Притягательный актер в любой роли и возрасте! Очень мне нравится.

0

12

Жутко обаятельный и притягательный мужчина :love:  и талантливый актёр

0

13

Боевики потрясные, и мужик прикольный (особенно в Гудзонский ястреб)

0

14

Брюс Уиллис: "Я живу одним днем"

В этом году голливудский актер Брюс Уиллис в очередной раз стал отцом. По нему видно, что он доволен своей жизнью, умиротворен, тем не менее, как и многие голливудские знаменитости, очень аккуратно и сдержанно отвечает на вопросы не из области кино. Он проникновенно смотрит на собеседника, стараясь максимально глубоко уловить суть каждого вопроса. Готовится к выходу новая картина с его участием под названием «G.I. Joe. Бросок кобры». Об этом Уиллис говорит с удовольствием.

— С годами набираешься опыта и мудрости, но что вам до сих пор не под силу?
— Надо подумать... Я очень плохо разбираюсь в технике и довольно часто прошу помочь своих детей с компьютером или еще чем-то. Иногда даже не пойму, как элементарно что-то выключить или включить. Правда, я умею отправить и получить письмо по электронной почте. Поражаюсь, насколько сейчас молодое поколение быстро учится, как этой техникой управлять и пользоваться. Я в этом плане до сих пор не вырос. И уже тем более я не пользуюсь никакими социальными сетями.

— Чему вы научились с годами?

— Ничего не планировать, особенно с моей актерской карьерой это сложно делать. Живу одним днем, решаю любые проблемы по мере их поступления. Так проще.

— Думаю, что многие молодые мужчины хотели бы иметь такое тело, как у вас...

— Нет никакого секрета, приходится много времени проводить в спортивном зале, каждый день делать какие-то упражнения, а по утрам еще я делаю пробежки. Профессия обязывает, иначе бы я не смог сниматься в экшн-кино. И мне это нравится, меня это стимулирует поддерживать себя в форме, для меня это как вызов, проверить себя, на что я еще способен. Я надеюсь, и мне хотелось бы работать, пока я не превращусь в дряхлого деда, у которого трясутся руки. Хотя на данный момент я чувствую, что большая часть того, о чем я мечтал и планировал в юности, со мной уже произошла.

— Роль в картине «G.I. Joe. Бросок кобры» — это тоже был для вас вызов в чем-то?

— Для меня этот фильм довольно много значит. Солдаты G.I.Joe были моими любимыми игрушками в детстве. Поэтому, естественно, когда мне предложили роль, я согласился.

— Ваши герои, как правило, похожи на вас в жизни?

— В основном так происходит, что каждый мой герой — это баланс между мной настоящим и моей актерской игрой, то есть приблизительно 50/50. Хотя иногда я придаю своему герою больше моих личных качеств.

— Что бы вам хотелось еще сделать в кино?

— Я думаю о том, чтобы попробовать себя в качестве режиссера. Но при этом составить договор со всеми актерами, что если сцена с его участием не понравится, мы ее переснимем. Главное, чтобы все были довольны результатом.

— В одном интервью вы как-то сказали, что скорей всего больше никогда не женитесь, но 3 года назад все-таки сделали это...

— Ну, то было, видимо, время, когда я был один, у меня не было человека, ради которого я бы хотел пойти на такой шаг. Все меняется, я встретил Эмму.

— До того как в этом году родилась ваша младшая дочь Мейбел Рей, вы планировали еще иметь детей или это случайность?

— Конечно, я всегда хотел иметь больше детей, и после того, как мы с Эммой поженились, мы перестали использовать какие-либо контрацептивы. Так что наш ребенок запланированный.

— Ваша старшая дочь все больше стала сниматься в кино, вы с ней обсуждали это?

— Румер просто подошла ко мне и сказала, что решила тоже стать актрисой, и предупредила нас с ее мамой, чтобы не вмешивались и не помогали ей. Она хочет все делать сама, за что я очень уважаю ее решение. Но я ей сказал все равно, что если ей будет нужно что-то, то я всегда готов ей помочь и поддержать.

— Чем занимаются ваши средние дочери?

— Скаут увлекается языками, ей нравится французский, и какое-то время она даже жила во Франции по программе обмена студентами. Талула уже тоже имеет опыт работы в кино, как и ее старшая сестра, но пока это не так серьезно.

— Слышала, вы разбираетесь в алкоголе...

— Да, это правда, поскольку в начале своей актерской карьеры подрабатывал бартендером в баре и умел делать всевозможные коктейли. Однако сам лично я не большой любитель алкоголя, но мне нравится водка. Если я пью, то только по какому-то поводу и в хорошей компании. Кроме этого я большой любитель газированных напитков и просто поесть. Мне нравится хорошо покушать, и я абсолютно непривередлив.

— А деньги любите?

— Деньги дают мне возможность не делать то, что я не люблю. Подрезать кусты вокруг дома, траву на газонах, например. Хорошо, когда ты имеешь возможность кому-то заплатить и решить любой вопрос.

+2

15

Хорошее интервью. Молодец, держит себя в форме.)

0

16

да, молодец.

0

17

http://s1.uploads.ru/t/9d8tg.jpg

Брюс Уиллис погоняется за антидотом

Брюс Уиллис получил главную роль в новом триллере под названием Expiration («Просрочка»*).

Как сообщает Variety, звезде «Крепких орешков» предстоит сыграть убийцу, в крови которого имеется некое отравляющее вещество, и ему надо срочно найти противоядие, иначе он умрет.

В настоящее время проекту подыскивают режиссера, а со сценаристом уже определились. Автором скрипта выступил Брайан Такер («Город порока»). Что касается продюсера нового проекта — Рэндолла Эмметта, то с ним Брюс знаком давно — вместе они работали на съемках фильма «Клин клином».

Производство триллера Expiration стартует весной следующего года.

+1

18

http://s5.uploads.ru/t/HluE6.jpg

Брюс Уиллис уходит из «Неудержимых 3»

Неожиданная и не очень радостная новость для поклонников «Неудержимых». Сильвестр Сталлоне лично сообщил о том, что из проекта уходит Брюс Уиллис. О каких-то причинах этого решения информации нет, но Слай, комментируя появившиеся сообщения, в своем твиттере написал примерно следующее:

«Жадность и лень… Верная формула неудачи».

Судя по всему, Сталлоне не понравился подход Брюса к работе над проектом — об этом мы пока ничего не узнаем. Но свято место пусто не бывает, и вместо одной звезды в «Неудержимых» появится другая, не менее яркая: Харрисон Форд.

«Ждал этого долгие годы: будем работать с Фордом», — написал Слай.

Здесь, опять же, непонятно, какую именно роль исполнит Харрисон — нового персонажа, или персонажа Уиллиса. Об этом, видимо, будет объявлено позже.

Напомним, что режиссером третьей части станет Патрик Хьюз, а в главных ролях уже заявлены Джеки Чан, Николас Кейдж, Уэсли Снайпс, Келлан Латс и Милла Йовович и другие (и, конечно, Сталлоне). Кроме того, пока официально не подтверждена информация о том, что Мел Гибсон сыграет отрицательного персонажа, но все идет именно к этому.

Производство «Неудержимых» начнется в этом году, а в прокат картина должна выйти 15 августа 2014-го.

+1

19

ПАХАН написал(а):

Судя по всему, Сталлоне не понравился подход Брюса к работе над проектом — об этом мы пока ничего не узнаем

а вот и узнаем...

Актера Брюса Уиллиса, выбывшего из проекта Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 3», не устроил предложенный ему гонорар. Как пишет The Hollywood Reporter, Уиллис требовал лишний миллион за свою работу.
Артисту должны были заплатить три миллиона долларов за четыре съемочных дня в Болгарии, однако он сказал, что выйдет из проекта, если не получит четыре миллиона — по миллиону за каждый день. Уиллис и Сталлоне не смогли договориться, и 6 августа стало известно, что Брюс Уиллис не будет играть в фильме.

0

20

Васк написал(а):

Артисту должны были заплатить три миллиона долларов за четыре съемочных дня в Болгарии, однако он сказал, что выйдет из проекта, если не получит четыре миллиона — по миллиону за каждый день.

Охренеть... День посниматься - лимон получить! Мдя... А мы еще обсуждаем гонорары футболистов...

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брюс Уиллис / Bruce Willis