Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Памела Андерсон / Pamela Anderson


Памела Андерсон / Pamela Anderson

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А ещё лучше без силикона- тут она вообще милашка)
http://s54.radikal.ru/i144/1007/82/231eb8bb3362.jpg

0

32

ПАХАН написал(а):

Джони Депп вам нравиться, а нам Памела)

Ой сравнили, дык что за вкус такой, где женственность? Где грация? Где изящность в конце-концов?

0

33

Хранительница написал(а):

А ещё лучше без силикона- тут она вообще милашка)

да, тут она симпатичная. Но я  к ней равнодушна, что есть она, что нет, особо не воспринимаю.

0

34

http://s4.uploads.ru/t/SDsLM.jpg

Памела Андерсон возглавит команду чемпионата FIA GT

Известная канадская модель Памела Андерсон примерит на себя роль руководителя автоспортивной команды.

Андерсон объединит усилия с Racealliance, чтобы возродить команду, некогда участвовавшую в чемпионате FIA GT. Отметим, что Racealliance гонялась в этом чемпионате с 2006 по 2008 год на автомобилях Aston Martin.

Новая команда перенесла свою штаб-квартиру из Австрии в Германию. Racealliance примет участие в заключительных трёх этапах нынешнего чемпионата FIA GT, начиная с этапа в Словакии, который пройдёт в этот уик-энд. Команда будет представлена лишь одним автомобилем — Ferrari 458 Italia, экипаж которого составят экс-пилот Формулы-1 Витантонио Лиуцци и Матиас Лауда, сын трёхкратного чемпиона мира в Ф-1 Ники Лауды, сообщает Autosport.

Далее в планах у команды попробовать свои силы в NASCAR.

+1

35

Памела Андерсон вышла замуж за своего бывшего супруга

Известная голливудская фотомодель и актриса Памела Андерсон вновь вышла замуж за своего бывшего супруга Рика Саломона, передает в воскресенье американский телеканал Е! («E!: Entertainment Television» NBCUniversal).

Актриса канадского происхождения в субботу вечером была замечена с обручальным кольцом на ежегодном благотворительном мероприятии Шона Пена в Лос-Анджелесе. На вопрос журналиста Е! о том, вышла ли она вновь замуж, Андерсон ответила: «Да». Ранее Андерсон говорила, что возобновила отношения со своим бывшим, но намека о свадьбе не было.

«Мы очень счастливы. Наши семьи очень рады, только это имеет значение», — сказала Андерсон.

Андерсон связала себя узами брака с кинопродюсером Саломоном в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись.

Карьера фотомодели началась в конце 80-х годов с рекламных роликов. В 1989 году Андерсон попала на обложку журнала Playboy. Как актриса Андерсон получила известность благодаря роли в популярном телесериале «Спасатели Малибу».

На счету актрисы, которая попала под пристальное внимание СМИ из-за скандалов в личной жизни, порядка 30 работ в кино и на телевидении.

Андерсон мать двоих детей от брака с рок-музыкантом Томми Ли, пара распалась в 2000 году. В 2006 году Андерсон вышла замуж за рок-музыканта Кид Рока, брак молодоженов развалился после трех месяцев.

+1

36

Вредная написал(а):

Памела Андерсон вышла замуж за своего бывшего супруга

Я уж сначала подумал, что снова за Томми Ли)

0

37

ПАХАН написал(а):

Я уж сначала подумал, что снова за Томми Ли)

Томми Ли на очереди!)) Любит Памела на старые грабли наступать, с бывшими снова сходиться! :D

0

38


IR: Памела Андерсон пожаловалась Путину на исландских китобоев

Актриса Памела Андерсон обратилась к Владимиру Путину с призывом не пускать в российские воды исландское китобойное судно, перевозящее 1700 тонн мяса. Груз этот предназначен для Японии, и из-за международных запретов доставить его удастся только по Северному морскому пути, поясняет Iceland Review.

http://sg.uploads.ru/t/q4B9C.jpg

Актриса Памела Андерсон направила российскому президенту Владимиру Путину письмо с просьбой о помощи в борьбе с исландскими китобоями, сообщает Iceland Review. Конкретно она призывает российского лидера запретить грузовому судну Winter Bay пройти через российские территориальные воды в Северном Ледовитом океане.
Судно это везет 1700 тонн китового мяса, предназначенного для японского рынка, поясняет газета. Ходит оно под флагом карибских островов Сент-Китс и Невис, но само китовое мясо принадлежит исландской компании Hvalur Hf.

Из-за масштабных международных запретов на транспортировку китового мяса судну запретили проход через Суэцкий и Панамский каналы, так что команда намерена идти через Арктику. Сейчас оно стоит в норвежском городе Тромсё в ожидании отмашки на старт: морские льды достигают своего минимума в августе и сентябре, пишет Iceland Review.

Активисты уже собирают подписи под петицией на имя премьер-министра Сент-Китса и Невиса с тем, чтобы он лишил судно флага своего государства. В этом случае корабль не сможет покинуть Норвегию. Петиция уже собрала почти миллион подписей, сообщает исландское издание.

Iceland Review

+1

39

От нашего правительства заявили, что не получали никакого письма. А вообще, жаль китов... Их и так мало осталось. Истребляют люди природу...

0

40

Памела Андерсон заявила, что очарована Россией

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0903/da/c402ffcee68f51c4253d79f554b634da.png

Американская актриса Памела Андерсон, которая сейчас находится на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, поделилась своими впечатлениями о России.

«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — цитирует актрису РИА Новости.

Глава Минприроды Сергей Донской в рамках форума обсудил с Андерсон проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных.

Ранее Памела Андерсон посетила центр по реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва, спасённого из уссурийского зоопарка.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Памела Андерсон / Pamela Anderson