Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Роберт Де Ниро / Robert De Niro


Роберт Де Ниро / Robert De Niro

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Вредная написал(а):

Человек с раздвоением личности у него получился очень убедительный.)

сыграет он это хорошо, он сильный актер. Посмотрела на фотки его молодого, такой смешной с этими длинными волосами!

0

12

один из, совершенно немногих, любимых мною иностранных актеров, актер силен в тонкостях, у де Ниро их столько точных и качественных, мне кажется, что он может сыграть все..да, выдеоить какие то фильмы сложно, но я помню впечатление от "Однажды в Америке"...когда фильм только вышел в прокат..думаю, что не все фильмы, где он играл шедевры, но игра де Ниро всегда впечатляет..

0

13

Роберт Де Ниро стал отцом в шестой раз!

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/12/27/f5/f52b769fff0006942b508e2f301ff06b.jpg

68-летний американский актер Роберт Де Ниро и его жена, 58-летняя Грэйс Хайтауэр, стали счастливыми родителями: у них родилась дочка Хелен Грэйс.

Об этом радостном событии стало известно 24 декабря – в канун католического Рождества, однако дата рождения девочки неизвестна. Представители Де Ниро сообщили лишь, что малышку выносила суррогатная мать, и при рождении Хелен Грэйс весила около 3 кг 200 г.

Это второй ребенок в семье Грэйс и Роберта. У них уже есть 13-летний сын Эллиот. Кроме того, у Де Ниро есть еще четверо детей: 40-летняя дочь Дрена и 35-летний сын Рафаэль от бывшей жены Дианы Эббот, а также 16-летние близнецы Джулиан и Аарон, которых для него и экс-подруги Туки Смит выносила суррогатная мать.

+1

14

Во дают! Немолодые же уже...

0

15

С ума сойти можно! В 68 лет стать отцом... А кто будет воспитывать этого ребенка через 10-15 лет? Дай Бог здоровья Роберту, конечно, но как-то ошарашила новость.

0

16

Солнце
Ну вот и я о том же толковала... О чем думают пожилые родители, рожая детей? Ведь скоро уже за ними самими будет нужен уход...

0

17

Вжик написал(а):

68-летний американский актер Роберт Де Ниро и его жена, 58-летняя Грэйс Хайтауэр, стали счастливыми родителями: у них родилась дочка Хелен Грэйс.

вот дают, однако возраст им не помеха, только еще вырастить надо малыша!

0

18

http://s2.uploads.ru/t/WsMuG.jpg

Роберт де Ниро заглянет в «Кондитерскую»

Роберт де Ниро («Крестный отец») продолжает радовать своих поклонников новыми ролями. Несмотря на солидный возраст, актер записывает в свой рабочий график новые проекты, и только в этом году выйдут семь фильмов с его участием.

Только недавно мы писали о роли де Ниро в шпионской драме «Сын шпиона», а сейчас актер подписал контракт на участие в криминальном триллере «Кондитерская». Как сообщает портал Vulture, де Ниро сыграет бывшего копа, который вместе с персонажем Джейсона Кларка («Цель номер один») будет бороться с организованной преступностью в Бруклине.

Режиссером картины выступит Стивен Гейан («Траффик»), а кроме де Ниро и Кларка в фильме также примет участие Омар Си («1+1»). Интересно, что ранее на главные роли претендовали Брэд Питт («Бойцовский клуб») и Дензел Вашингтон («Книга Илая»), однако пока нет точной информации о том, увидят ли их зрители в этом проекте.

+2

19

http://s7.uploads.ru/t/uHDX4.jpg

Роберт Де Ниро не прочь снова стать таксистом

В своем недавнем интервью изданию The Guardian актер Роберт Де Ниро признался, что ему было бы интересно взглянуть, чем сейчас занимается Трэвис Бикл — главный герой криминального триллера Мартина Скорсезе «Таксист», в котором Де Ниро сыграл в далеком 1976 году.

«Я действительно думал, почему бы нам не снять продолжение к этому фильму. Мы даже обговаривали это с Мартином и Полом, делали наброски сюжета для сценария. Но в конце концов мы поняли, что снимать сиквел было бы неправильно. Конечно, мне бы очень хотелось узнать, как сейчас обстоят дела у Трэвиса».

Напомним, что сюжет фильма рассказывает о ветеране вьетнамской войны Трэвисе Бикле, который работает таксистом в Нью-Йорке. Изо дня в день перед ним разворачивается мрачная панорама человеческих грехов: преступность, воровство, проституция и наркотики. Как губка, Трэвис впитывает в себя окружающее зло, которое делает его замкнутым, злым и отчужденным. Он ищет способ выплеснуть из себя скопившиеся эмоции и однажды его терпению приходит конец. Таксист покупает оружие и собирается самолично очистить город от грешников и преступников.

Примечательно, что концовка фильма намекает на смерть главного героя, хотя эти выводы делает сам зритель и лишь по косвенным признакам. Когда журналисты указали на это Де Ниро, то актер ответил следующее:

«Это лишь догадки зрителей. Если смотреть по сюжету, то мы не планировали убивать Трэвиса. Но концовка с его смертью имеет право на существование, как и любая другая».

Как бы там ни было, но старая команда вряд ли соберется в ближайшем будущем, чтобы продолжить историю сорокалетней давности. Рабочий график Де Ниро расписан до 2015 года и, несмотря на свои 70 лет, актер продолжает активно сниматься в кино.

+2

20

"Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит."

© Роберт Де Ниро

http://sg.uploads.ru/bjTnh.jpg

+2


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Роберт Де Ниро / Robert De Niro