Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Уилл Смит / Will Smith


Уилл Смит / Will Smith

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Васк написал(а):

я - легенда, фильм, который могу пересматривать иногда...неплохой фильм с Уиллом в гл. роли

Да, фильм действительно хороший.

0

22

Вредная написал(а):

Да, фильм действительно хороший.

Тема-зомби сейчас в тренде))

0

23

ПАХАН написал(а):

Тема-зомби сейчас в тренде))

да в принципе то мне в этом фильме зомби в последнюю очередь нравятся...  :dontknow:

0

24

Посмотрел я фильмографию и не нашёл сериал "Принц из Беверли-Хиллз"

Нигде не могу целиком этот сериал найти

0

25

http://s7.uploads.ru/t/CNnIv.jpg

Уилл Смит и Шон Леви уплывут на острове

Как сообщает Collider, студия 20th Century Fox предложила режиссеру Шону Леви («Ночь в музее», «Живая сталь») встать у руля проекта «Город, который уплыл». Главную роль в картине исполнит Уилл Смит. Сценарий Одри Уэллс расскажет историю «отца и дочери, находящихся на Манхэттене в тот самый момент, когда остров пускается в вольное плавание по Атлантическому океану».

Актер проявлял интерес к проекту еще во время съемок в картине «Люди в черном 3». Недавний перенос на 2016 год даты выхода на экраны сиквела «Дня независимости» позволил Смиту найти время для съемок в фильме Леви. В планах занятого Уилла также находятся проекты «Продажа времени», «Фокус» и «Дикая банда».

Леви мечтал поработать вместе с Уиллом в течение долгих лет. Два года назад Шон должен был стать режиссером картины «Фантастическое путешествие», но вышел из проекта, когда узнал, что Смит решил отказаться от роли. В настоящий момент Леви готовится к старту съемок фильма «Ночь в музее 3».

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Уилл Смит / Will Smith