Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Уилл Смит / Will Smith


Уилл Смит / Will Smith

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Maryana написал(а):

афроамериканец

Слишком длинное слово! Негры - они и в Африке негры! (с) :rofl:
Они сами себя ниггерами называют, а видите ли, если их белые так назовут, считают оскорблением. Прям, унизили их...))

0

12

Вредная написал(а):

Слишком длинное слово! Негры - они и в Африке негры

я как то не могу воспринимать это слово :blush:

0

13

Maryana написал(а):

я как то не могу воспринимать это слово

Так в том-то и дело, что значение слова "афроамериканец" и есть "ниггер"! Были все просто неграми, а теперь в открытую называют себя полукровками. :)

0

14

А мне он не особо нравиться, хотя иногда играет нормально.

0

15

Уилл Смит снимется в фантастическом фильме вместе с сыном

http://savepic.ru/1932330.jpg

Режиссер М. Найт Шьямалан снимет научно-фантастический фильм «One Thousand A.E.», в котором будет задействован Уилл Смит и его сын Джейден Смит, сообщает Heatvision.

Ранее 12-летний Джейден уже снялся в фильмах «Каратэ-пацан», «День, когда Земля остановилась» и «В погоне за счастьем».

Сценарий к «One Thousand A.E.» напишет Гари Уитта («Книга Илая»). Ранее Шьямалан практически всегда самостоятельно работал над сценариями фильмов, режиссером которых являлся.

Последней на сегодняшний день режиссерской работой М. Найт Шьямалана является фильм «Повелитель стихий», основанный на мультсериале канала Nickelodeon. Лента была выпущена в июле 2010 года. Предполагается, что за ней последуют два сиквела.

0

16

Вредная написал(а):

Ранее 12-летний Джейден уже снялся в фильмах «Каратэ-пацан»,

А я смотрю по фото, где это я его видела раньше...

0

17

Уилл Смит решил снять фильм о библейских Каине и Авеле

http://s1.uploads.ru/i/sPZe4.jpg

Актер Уилл Смит впервые выступит в качестве режиссера в проекте, основанном на библейском сюжете о Каине и Авеле, сообщает Deadline.

Проект носит рабочее название «Искупление Каина» («The Redemption of Cain»). Его финансированием занимается компания Sony.

Смит не только займется постановкой картины, но и исполнит в ней одну из главных ролей. При этом предполагается, что к съемкам «Искупления Каина» Уилл приступит не в ближайшее время, а после завершения работы над другим фильмом, название которого не раскрывается.

На сайте Slash Film также сообщается, что сценарий «Искупления Каина» лишь в общих чертах повторяет первоисточник — в фильме даже могут появиться вампиры.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Уилла Смита стала фантастическая комедия «Люди в черном 3». Премьера фильма состоялась в мае 2012 года. По данным BoxOfficeMojo, фильм заработал более 610 миллионов долларов США при бюджете в 225 миллионов долларов.

В настоящее время Уилл Смит вместе с сыном Джейденом снимается в еще одной фантастической картине. Фильм, постановкой которого занимается М. Найт Шьямалан, получил название «После Земли» («After Earth»). Его релиз запланирован на июнь 2013 года/

+1

18

http://s3.uploads.ru/t/czSd9.jpg

Уилл Смит устал от блокбастеров

Уилл Смит («Я, робот») собирается отдохнуть от своего фирменного жанра. Как сообщает информационный портал Collider, актер устал от блокбастеров и экшенов, поэтому в ближайшем будущем собирается сосредоточить свое внимание на драматических и художественных фильмах.

«Мне нравится, когда в фильмах есть нечто волнующее, есть интересная история и эмоциональная изюминка в конце рассказа».

Недавно Смит-старший сыграл со своим сыном Джейденом в фантастическом приключенческом боевике Шьямалана «После нашей эры». В премьерную неделю фильм собрал неплохую сумму в американском прокате и занял третью строчку в бокс-офисе Северной Америки. Однако этот результат вряд ли оправдал надежды студии Columbia Pictures и самих актеров.

Решение Смита о смене амплуа может затронуть и широко известные его проекты. Недавно он заявил, что не собирается сниматься в четвертой части фантастического боевика «Люди в черном».

«Я думаю, что с меня достаточно и трех частей. Даже трилогия — это уже слишком для меня. Конечно, все может быть, но мне кажется, что с четвертым фильмом мог бы справиться и кто-нибудь другой».

+1

19

ПАХАН написал(а):

Уилл Смит устал от блокбастеров

Так уж и устал? Это он лукавит...)) Популярность и денежки именно с этих фильмов пришли. Предложат гонорар в 20-30 миллионов за четвертую часть "Люди в черном", сразу согласится!)

0

20

я - легенда, фильм, который могу пересматривать иногда...неплохой фильм с Уиллом в гл. роли

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Уилл Смит / Will Smith