Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Madonna


Madonna

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Питерские коммунисты попросили Мадонну спеть революционную песню

http://s46.radikal.ru/i113/0907/eb/458182d1f4c7.jpg

Организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" обратилась с открытым письмом к американской поп-певице Мадонне, которая 2 августа выступит в северной столице с концертом на Дворцовой площади.

В своем обращении коммунисты не стали как некоторые требовать отмены шоу и отнеслись к предстоящему приезду певицы "сдержанно". Однако при этом авторы письма призвали Мадонну к ответственности перед местом выступления, "где произошла Великая Октябрьская социалистическая революция ...и началась для всего мира в 1917-м году новая эра". "Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать лесбиянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали", - отмечается в письме.

"Мы очень просим тебя, Мадонна, включить в свой репертуар на Дворцовой площади какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего. Например, Смело товарищи в ногу, Интернационал или Вы жертвою пали в борьбе роковой. Ну, или хотя бы Марсельезу", - добавили коммунисты.

О реакции певицы на открытое письмо организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" пока ничего неизвестно.

Ранее против концерта Мадонны на Дворцовой площади выступал, в частности, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский. Во-первых, шумные мероприятия отрицательно сказываются на картинах в музее. Во-вторых, Пиотровский был недоволен одним из номеров шоу, в ходе которого певица появляется на сцене распятой на кресте. Организаторы уже пообещали, что питерский концерт Мадонны обойдется без богохульства.

http://s58.radikal.ru/i162/0907/55/2231aaa42386.jpg

Открытое письмо:

Мадонна!
Ты приезжаешь в Россию и собираешься петь на Дворцовой площади. Мы, коммунисты, хотя и не являемся поклонниками твоего творчества, но признаем за тобой талант и популярность среди меломанов, а также уважаем тебя за сочувствие к детям Африки.

И хотя многие представители российской общественности призывали запретить твой концерт, мы решили отнестись к твоему приезду сдержанно. Пой.

Однако понимаешь ли ты, в каком месте будешь петь, делать стойку на голове, мостик, прогуливаться по пятнадцатиметровому металлическому язычку и таращить глаза?!

Это не только исторический центр красивейшего города мира, это место, где произошла Великая Октябрьская социалистическая революция, штурм Зимнего, арест революционными солдатами и матросами проклятого временного правительства.  Именно здесь, где сейчас рабочие воздвигают твою дорогостоящую некризисную сцену, началась для всего мира в 1917-м году новая эра. 

И ты должна понимать свою ответственность, исполняя шлягеры в таком месте. Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать лесбиянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали. 

Мы очень просим тебя, Мадонна, включить в свой репертуар на Дворцовой площади какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего. Например, Смело товарищи в ногу, Интернационал или Вы жертвою пали в борьбе роковой. Ну, или хотя бы Марсельезу.

В свое время Мирей Матье пела ее на крейсере Аврора и ты хотя бы из принципа не должна уступить француженке. Предлагаем тебе включить в свой сценический гардероб бескозырку с красной ленточкой, матросский бушлат, тельняшку и маузер. И, конечно красное знамя труда.

Будь последовательна до конца – ведь ты сравнивала Маккейна с Гитлером, ругала войну в Ираке и хвалила Мартина Лютера Кинга. До исполнения революционных песен тебе остался один шаг. И тогда мы придем на твой концерт, если хватит партийных взносов.

Хотим также прямо высказать тебе нашу критику. Ты поверхностно подошла к знакомству с Россией. Вместо того слова, с которым ты обратилась к российским поклонникам, лучше бы выучила имя «Ленин» или USSR  Эти слова знают в нашей стране и стар и млад. 

Кроме того, нас обижает тот факт, что ты привезешь с собой свою еду. Русская кухня в сто раз лучше английской, где одна только вязкая овсянка и приторные пудинги. Попробуй наши блины, щи и парное молоко  и ты поймешь, как много потеряла в жизни"

Бюро Центрального Комитета КП

0

22

Вредная
Вер,а ты собираешся идти на концерт Мадонны или неТ?

Отредактировано Krasa (2009-07-31 15:21:04)

0

23

Krasa
Нет, не пойду. На Дворцовой площади отвратительный звук, и я туда больше ни на какой концерт не пойду! Тем более, еще и за деньги немаленькие)

Но коммунисты меня своим заявлениям здорово насмешили))) :rofl:

0

24

Вредная написал(а):

"Тут нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать лесбиянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали", - отмечается в письме.

О да прям она их и послушается :rofl:

Отредактировано Krasa (2009-07-31 15:29:37)

0

25

Вредная написал(а):

Мы очень просим тебя, Мадонна, включить в свой репертуар на Дворцовой площади какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего. Например, Смело товарищи в ногу, Интернационал или Вы жертвою пали в борьбе роковой. Ну, или хотя бы Марсельезу.

Мадонна поёт "Смело, товарищи в ногу!" :rofl:
По-моему, это письмо просто какой-то шутник придумал и разместил в инете.))) Но очень прикольно! :D

0

26

Вредная написал(а):

По-моему, это письмо просто какой-то шутник придумал

А так оно и есть наверное))

0

27

Вредная написал(а):

По-моему, это письмо просто какой-то шутник придумал и разместил в инете.

Krasa написал(а):

А так оно и есть наверное))

Не наверное, а 100%.  Могли бы и по-правдоподобней написать. Дилетанты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

28

Мадонна снимет историческую драму с Верой Фармигой

http://s50.radikal.ru/i127/1002/ca/c600b4f0d137.jpg

Похоже певица постепенно меняет сцену на студию. Уже опробовав себя на режиссёрском поприще, Мадонна решает продолжить работу в новом для себя жанре. Бывшая супруга Гая Ричи собирается ставить драму об отношениях британского монарха Эдуарда VIII с американкой Уоллис Симпсон, которую сыграет Вера Фармига.

Сценарий певица пишет вместе с Алеком Кешишьяном. Он был режиссёром документальной картины «В постели с Мадонной», а четыре года назад снял романтическую комедию «Любовь и другие катастрофы».

Фильм будет называться «W.E.» и расскажет о короле Великобритании, который провёл на престоле всего 10 месяцев и даже не был коронован. Эдуард VIII отрёкся от престола в декабре 1936 года, чтобы жениться на разведённой американке Уоллис Симпсон.

Поскольку согласно британским законам, королю запрещалось жениться на разведённой женщине, у Эдуарда было три варианта действий. Отказаться от идеи брака; жениться на Уоллис против воли министров, что привело бы к отставке правительства, досрочным выборам и конституционному кризису в Британии и во всех доминионах, кроме ирландского, причём основным поводом слушаний в новом парламенте станет личная жизнь короля; отречься от престола. Не желая приводить государство к кризису и возможному распаду, и твёрдо решив жениться на любимой женщине, Эдуард выбрал последний вариант. Летом 1937 года Эдуард и Уоллис заключили брак во Франции.

Кто сыграет Эдуарда, пока неизвестно, но на роль женщины, едва не ставшей причиной крупнейшего конституционного кризиса в Англии, претендует Вера Фармига.
http://i030.radikal.ru/1002/d0/8033fb56cae9.jpg

Актёрская карьера Мадонны не складывалась столь же удачно, как и певческая. С 1987 года она исправно получает номинации на «Золотую малину» и только роль в мюзикле «Эвита» подарила ей «Золотой глобус». В 2008 году Мадонна привезла на Берлинский кинофестиваль свой режиссёрский дебют «Грязь и мудрость». Лента получила довольно сдержанный приём критиков.

0

29

Мне не особо симпатизирует Мадонна, да есть у неё пара песенок для меня приятных но не больше.... И как актер она уже провалилась, ну как режиссер тоже думаю не отстанет от первого провала.

0

30

уважаю эту женщину, она всегда и везде безупречна!

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Madonna